Религия, вера

Бог вдул Адаму дыхание жизни. Что вдул Святой Дух Марии?

Святый Дух вдунул Марии в утробу семя. Это не единичный случай. Это доказано наукой. Такое бывает в Южных странах.

Есть женщины, их наверное одна на несколько миллионов, которая оплодотворяет сама себя.

С другой же стороны, есть много примеров непорочного зачатия. Это:

1. Рождение Ханумана от Бога Вайу, имено таким же образом.
2. Рождение 6-ти сыновей Кунти в Махабхарате от различных Богов, Солнца, царя Небес, Вайу, Йамы, Индры.
3. Кришна рожден тоже спомощью перенесенного семени в лоно Деваки.
4. Господь Будда был зачат через вошедший во сне матери Будды свет через подмышку.

Такие же примеры есть и в других мифах, как Египте, так и в греции.

Вдунул семя.
Александр Матвеев
Лучший ответ
Ну, скажем, что вдуваешь, по-ходу дело всюду -ты!))) А вот Бог -ВДОХНУЛ-свой ДУХ-жизнь!
Janka Love
Я знаю кому вдули под зад....
Богохульник.
Ангел отвечал: "Дух Святой найдет на тебя, и ты родишь Сына Божия".
Диана Хацукова
это Адам вдул Еве, и после чего стали появляться всякие девы марии
Іруська Качур
Есть такое слово....
Об этом библия умалчивает )))
Kaoba Sam
Девственница Мария забеременела от Святого Духа, и так появился пророк Иисус !
ИЗВЕСТНО ЧТО
силой взгляда наверное.
Архангел Гавриил как повествует благовестил Приснодеву и в этот момент она зачала от Духа Святаго. Образование человескаго плода в ней стало происходить не как обычно. Господь это сделал.