Религия, вера
о!!!.ГОСПОДИ !!!--простишь меня грешного???.
Конечно, когда исправишь содеянное и изменишься, чтобы больше не творить непотребного..
Вам не сюда, вам в храм, к батюшке....
Максим Шмаков
Апостолы тоже к батюшкам ходили? кто у них был батюшкой, кто исповедовал?
Прощаю.)
Храбрости нам не занимать пока дело до чего -либо не коснулось. И куда потом эта храбрость улетучивается....
А теперь по подробнее и не только мне.
Муррр...
В нашем организме миллионы клеток рождаются и миллионы клеток умирают ежедневно и мы на это не обращаем внимание. Так и создатель не обращает внимания что происходит на космических галактиках ( включая нашу землю) . Так, что молись не молись толку нет. Просто живи честно и УЛЫБАЙСЯ. Ошибки в жизни совершаю все ==начиная с президентов и кончая не винным младенцем== ТЫ сам являешся богом--хочешь продолжай грешить, а захочеш перестанеш.
Палычу больше не наливать...
Не, не пойдет, давай по-новой и чтобы с подлинными эмоциями!)
В Библии говорится что Бог может прощать грешников, которые искренне каются и оставляют прежний образ жизни.
"Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю. " ( Исаия 1:18). Заметьте, что Бог говорит, что грехи могут быть как ярко красная ткань, настолько велики, но он их "убелит" если человек придет к нему.. Что значит придти к Богу? ? Это значит познавать его через Библию и жить в согласии с его законами.
нет я натравлю на тебя санитаров!!!!
только через кровь Иисуса Христа! обязательно простит! уже простил! речь может идти об освобожении груза греха от наказания и вины
сначала сами себя простите, а потом уже дальше обращайтесь. Только честно.
Иди в храм и там покайся на исповеди
Не нам судить брат, но если просишь он простит.