а куда им деваццо?
против правды не попрешь...
Религия, вера
А не надоело ли мусульманам что их считают дикими варварами? Или их это прельщает?
Они любят брызгать слюной. Типа берсерки.))
сейчас показывали как американские протестанты писяли на убитых мусульман, вот и непонятно кто варвары
Лариса Ерофеева
Я не имею в виду убитых мусульман .
Смотря по каким вопросам.
Знаешь я Ингуш. И лет 200 назад когда 90% россиян были одно сплошное быдло. В Каждой ингушской семье было как минимум 2 3 книги на арабском языки. Это говорит что мы были образованные. И нас все равно называли варварами)) ) Судите сами. Хорошо сказал тот кто сказал. В чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим.
Вас кто пречислель в мыслитель?
В каком смысле варвары? Вопрос не полный и бессмысленный
Надоело. Но ведь это не от большого ума такие мысли. А что на дураков обижаться?
ты про ислам ничего не знаешь зачем тут сидеть писать чушь просто познай ислам узнай о 73 течениях в исламе потом делай вывод кто такие мусульмане.
Лариса Ерофеева
Что вы знаете о исламе?
Динара Рзабаева
спроси что нибудь
Динара Рзабаева
что ислам добрая чистая религия учитесь сунне пророка и вы поймете сами
сейчас тока не пищите там муслимы что то взорвали кого то убили.. этого не делают сунниты которые придерживаются корана и сунне пророка их 80% а другие или взрывают других прикрываясь религией другие делают самоистезание други танцуют и пляшут тоже считая что они этим добиваются довольства АЛЛАХА господа миров
а кто сказал что их считают дикими варварами???? если это только твое мнение, то оставь его при себе!!!! в чем конкретно ты увидел варварство мусульман???? ТАК ЧТО ПРОГЛОТИ СВОЙ ЯД!!!! НЕНАВИЖУ людей которые которые кидаются грязью в религии (речь не только об Исламе) ты сначала подумай что значит слово религия, что значит Ислам, что это-Коран, потом уже размышляй кто варвар а кто нет!!!! и не стоит в ответ писать мне мерзости.
Лариса Ерофеева
Я не считаю мусульман варварами.Прощаю вас за то что вы так со мной незаслуженно обращаетесь.
Но вот репутация у мусульман такая.