По календарю темных славянских варваров, который был на Руси до Петра I в сентябре наступает лето 7524, а по календарю продвинутых светлых и просвещенных иудеев, 5776 год
Разница 1748 лет
Так кто просвещеннее, спрашивается?!
Религия, вера
Патриарх Кирилл говорил что славяне до христианства были темными дикими варварами
Тогда он должен признать, что до прихода мусульманства, христиане были темными и дикими варварами.
Mr. Toko
А мусульмане были темными до календаря КНДР: 103 год от Чучхе
Олег Панкратов
))) примерно так ))) короче Кирилл жжет! ))) (это шутка и к нынешнему патриарху ничего личного)... )))
Sherif Tanriverdiyev
Три богатыря до Христианская сказка?
Олег Панкратов
Сказки это "библия", священные писания язычников.
а при чём тут календари?..
В смысле - у кого больше календарный срок, тот и просвещеннее?
Mr. Toko
Ну вообще по логике вещей да
Потому и ввел Петр Новый год 1700 с первого генваря, чтоб корни свои забывали быстрее так как 5508 лет истории на свалку
А чего ещё говорить пахану от жидохристьянства.
Mr. Toko
Но смысл пороть х.. Ню, заведомо зная что не прав?!
Да патриарх просто хотел сказать, что без его организации все были бы дикарями.. пиар чистый.
Это искажение, были Веды.
Ну и врать же вы
Mr. Toko
Это факт если вы темный человек то я доказывать не собираюсь, приложу лишь одну фотографию сделанную в суздальском Кремле

Согласен, что преемственность государства надо считать раньше, чем с 862 года. Так как имеются источники, показывающие признаки объединения племен (народов), проживающих на нашей земле. Или тогда вообще можно сказать, что 24 года России, ведь Союз был принципиально иным образованием.
религии принесли технократическую философию.
которая заменила, естественную биоэнергетическую (природную)
- с точки зрения технократии - все что связано с природой - каменный век
а
- с точки зрения биоэнергетики - технологии, примитивное подражание того что давным давно используется в природе.
осознанно сравнить эти два варианта развития, можно только постигнув (в какой то степени) их оба.
а
Mr. Toko
Гениальный человек вы, снимаю шляпу!!!
Он сказки тех времён читал?, они интересные.
Mr. Toko
Это точно
Конечно он все заслуги приписывает своей секте
Вообще-то, он сказал, что ДЛЯ ВИЗАНТИИ МЫ БЫЛИ ВАРВАРАМИ, не надо тут врать
Mr. Toko
У Византии, пардон, какой год истории?!
Что такое вообще Византия: образование на основе иудейской секты под названием христианство?
Вообще с какого х... Лысого нужны были России греки и евреи с их "просветительским" ожидовливанием
это он специально сказал что поверили что хорошо это христианство
очень умный хрен, особенно после того, как они стали с римским папой братьями во христе и теперь имеют одно мнение на двоих