Религия, вера

Встречались ли вам такие верующие, у которых слова с делом не расходятся???

А мне пока не встречались верующие, у которых бы слова НЕ расходились с делом. :))
Татьяна Нигаматьянова
Лучший ответ
И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном. © Один турецкоподданый.
А не верующим это удаётся???
Medina Khanakhok
Александр Куган гораздо чаще, чем вы можете предположить...
Если честно в реальной жизни я почти не встречал действительно верующих людей. Вот думаю, и не нахожу таких. Всех кого знаю, не являются такими. Материальные ценности у них на первом месте.
Лена Грищук
многие люди такие, особенно те, кто осуждает чужие недостатки своих не видят.
Вова Реук
ваще встречались но их не видно а есть роботы знаешь свою волну гнут и им как то все ранво что автомат что кило тротило что газовый балон на чердаке иль в присторойке не видят граней ну мод оно и лучше не вилдит граенй сам завидуй вот она зависть то какая завидуети продолжает а че ваще ты кто по жизни не отбрасываю гильз по жизни фишкав этом.
Олим Махмудов
Встречались. Правда я лет 10 и не представлял, что этот человек верующий. Ибо вот ничем он в обществе других людей не показывал, что он верующий. А узнал лишь однажды, увидев на отпевании. Вот наоборот, самые лучшие чувства у этого человека были к атеистам.
Lyudmila Verner
и я знавал таких..
Да. В моём окружении таких много.
Alina Rogatovskaya вот не надо врать только
Я только с такими и стараюсь дружить.
У нас почти вся Церковь такая, Слава Богу туда приходишь. как в родной дом, в свою семью.
Нет таких! Сложно поступать так, как проповедуешь! Если получается, то ты-пророк!
Не проповедуйте лучше!
Неудобно даже как-то говорить, но каждый день ..начиная с утра ...в зеркале... пока бреюсь. Ну и, конечно, мои знакомые-друзья и еще много-много кого.. даже наоборот - не встречались те, кто не живет по принципу "пацан сказал - пацан сделал".
Последний пример только-что - ретранслировал твой же комментарий и тебя удалили, а ты только пообещала на меня наехать и обломалась - не выполнилось обещанное пока, разошлись твои слова с делами, стало быть :((
Александр Куган а ты всерьёз думал, что я стану об тебя мараться???