Праву своему быть Славным, и Праву Своему быть Верным. Человек и есть анти, Анти в своей шестимерности ..
"Никто не мог предугадать чем наше сердце отзовётся"....
Религия, вера
что есть антибог?только про сотону мозг не выносите он сотона не антибог.но тогда отвечайте еще что есть антисотона?
Ainur Shayakhmet
наставник, я тоже так разумею потому что хаос многи думют не имеет размерности но он оптимален своей шестизначностью и кто то успешно им ползуется нам во вред
Он же! В древности говорили, -что когда Бог выдыхает - появляются вселенные, когда Бог вдыхает - вселенные уничтожаются в Нём!
Приснилось что ли чего? На такие мысли потянуло))
Ainur Shayakhmet
с вечору башке дуропляцовцкой моей покоя нема от чией задумки :-)
В основе всего лежит именно хаос.
анти-в переводе против,
бог-это смерть, антибог-жизнь
Наталья Сорокина
угу
Моё мнение такое. Бог это Абсолют лежащий в основе мироздания. Его основное свойство это единство, целостность. Противоположность этому состоянию это разделение. Множество не связанных друг с другом частей, каждое из которых существует само по себе. Например Сатана стремиться именно разделить людей, в этом его основная задача. А разделение и становится причиной конфликтов. Поэтому может быть два состояния это единство, которое и есть любовь, Бог и разделённость, которое, даже не знаю как назвать, скорее подходит слово эгоизм или гордыня.
Хаос. Бог - творец, антибог - разрушитель.
Ainur Shayakhmet
если бог творец и не хаотичен приведите пример упорядоченной системы в которой полностью отсутствует хаос. можно сказать что это соты меда , риснок снежинки и пр. тогда почему человеческоое общество хаотично получается антибог - это люди и общество отсюда и войны
просто слово.
Ну если бог это всемогущество, значит антибог--это полное неспособность что либо сделать.
Наталья Сорокина
Угу не устояли против Нарцисса
То же, что и антимон, антигриппин, антивирус, антифриз и т. д.
Иисус сказал ученикам своим: если кто хочет идти за мною, отвергнись себя и возьми крест свой и следуй за мной, ибо КТО ХОЧЕТ СВОЮ ДУШУ СБЕРЕЧЬ, ТОТ ПОТЕРЯЕТ ЕЁ, А КТО ПОТЕРЯЕТ ДУШУ СВОЮ РАДИ МЕНЯ, ТО СБЕРЕЖЁТ ЕЁ" (Мф. , 16:24-25).
Это ещё как понимать? Так добрый бог говорить не может. Богу не нужны души людей, которые ещё живы. Ведь сам бог должен давать людям жизни. И они после смерти сами улетают к нему обратно. Правильно? Ну и кому же так нужны души живых людей? Если бы Иисус был правда богом, то он должен был бы учить людей беречь свои жизни, а не толкать их на погибель и на жертву ради него. Христос любит, чтобы за него люди отдавали жизни. Много жизней. Он как упырь питается человеческими жизнями. Наиболее кровавые страницы истории - истории внедрения христианства. Иисус Христос - антибог, призывающий людей ненавидеть свои души! В писаниях попов одно из имен дьявола - Люцифер. Имя "Люцифер" буквально означает "светоносец". "Люцифером" древние римляне называли Венеру - "утреннюю звезду". В конце Апокалипсиса приведены слова Иисуса Христа: “Я, Иисус, послал ангела моего, засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя” (Откр. , 22:16). Значит Иисус и есть Люцифер? Кому же молятся христиане. Не дьяволу ли?
Ainur Shayakhmet
ну ни хренассссе . тады спасибес
ЕСЛИ СКАЗАТЬ КРАТКО, ТО АНТИ-БОГ - это коварная и неуловимая субстанция, возникающая, когда мы относим Бога к сфере далёкого Космоса, пребывая в которой Он не принимает никакого участия в наших жизнях, следовательно, мы отрицаем Его.
Это может быть выражено не только в форме полного отрицания: «Бога нет», вульгарного, как сам атеизм. Это может принимать одну из форм искажения эпохи Рыб - в виде сомнения в существовании Бога, боязни, что Бог покарает нас, страха, что Он может оказаться несправедливым, переживания или предположения, что Бог далеко, что Он исполнен ненависти (искажение эпохи Водолея) и не является Богом Любви.
...В подсознании человека эта энергия принимает форму дракона, который есть искажение Бога. Дракон является нашим собственным плотским сознанием. (умом)
( И это [сознание] проявляется в виде сомнения в том, что Бог в нас Реален, что мы можем обрести связь с Ним в сердце, воплотить Его в себе...)
...Это сознание является очень коварным и неуловимым сознанием злобы, которая находится ниже уровня человеческого восприятия. Она не всегда активна, если только человек не является душевнобольным или не охвачен желанием совершать массовые убийства и преступления. Но она присутствует в нас. Она имеет вид серебристо-чёрного силового поля, расположенного на уровнях подсознания, которое временами всплывает на поверхность и наносит уколы, провоцируя нас своими агрессивными эмоциями и энергиями, которые мы внезапно ощущаем проходящими сквозь нас.
(Подробнее можно прочесть в книге Э. К. Профет "Путь Христа или Антихриста".)
ничто