Религия, вера
вы хотите быть гуру? советы раздавать, жизни учить, мозги людям выносить вопросами всякими ?
Хочу быть высокооплачиваемым специалистом в чём-нибудь, и давать конкретные советы по конкретным вопросам, а не втирать разным людям всякую общефилософскую хрень )
То, о чем вы спросили, не гуру, а Жириновский)) .
Он учил их жить, просто любить свою жизнь и ценить жизнь другого. Любого существа во вселенной. Он учил их любить и уважать свои чувства и чувства другого. Он учил их не лгать самому себе в первую очередь. Он учил их всей своей жизнью. И смертью. Ибо истинный учитель только тот, кто ничему не учит. Истинный учитель только тот, кто сам просто живет в соответствии со своим миросознанием.
по четным.. .
а по нечетным —
на рыбалку.. . )
а по нечетным —
на рыбалку.. . )
Нет))) Да и бессмысленно это)))
"желание" тут НЕ работает ))) (эти вопросы не решаются подобными методами)
нихачу.. .
тем более, что "на всякую дуру найдётся гуру" и без меня...
Нет. Достают.
Нет... свое мнение кому то навязывать...)))
Блин, так я гуру, оказывается?! ! УжОс! )))
Хотеть не вредно, но надо еще и уметь быть.
Так вы же уже - оракул :) зачем же вам опускаться до уровня гуру :)
Я им уже был, сейчас уже стал МЫСЛИТЕЛЕМ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Буду когда нибудь
ога, я причисляю себя к лику святых, отныне вам должно поступать по образу и подобию моему, в дтстве бояться (с)))))))))))))))) 0
Вся беда в том, что советы чужие не будут восприниматься
должным образом, ведь, человек прислушивается только к себе.
Только к себе-такому, который эту инфу уже прикинул и взвесил
все за и против. А потом-то он начнет думать, что (и) он сам (это)
придумал. Так зачем, спрашивается, – "в попу лить какао"?!
Тщеславие покормить, тем, какой ты (я) хороший? Не думаю.
Скорее узнать, как отреагирует человек (чтобы самому кое-что
понять) , и в меньшей степени (уже) стремиться принести реальную
помощь. Вот я так думаю, здесь и сейчас, прочитав ваш вопрос, Thea.
нет.. так издеваться над мартышками говорящими не смогу
гуру вопросы не задает. он на них отвечает. исправьте вопрос
Не всегда бывает так как мы хотим, но часто бывает так, когда людям нужна помощь и грех будет им не помочь, тем более если ты знаешь ответ...