Религия, вера

Круче Сотоны только Сотонисты?

Круче Сотоны только обольстительные и шикарные сатанистки
Если серьёзно, то бог и сатана -это выдуманные персонажи. Рай и ад, тьма и свет, добро и зло находятся в душе каждого человека. Человеку нужно лишь самому сделать выбор
А вообще сатана-крутой чувак. Он уже 2000 лет помогает христианской церкви вести бизнес и притом успешно
Вадим Николаевич Собко
Лучший ответ
Вадим Николаевич Собко Кстати, зацени основную картинку и ассоцииции к ней
См ссылку http://otvet.mail.ru/question/38918121/
Еще и Вуду есть
Janna)
почему Ты написал "Сотона"? мне кажется, что он пишется через "а" - Сатана.
Юрий Пятышев
Татьяна Самойлова потому что это Аццкий Сотона
Шла к парню девушка одна,
Несла в подарок вишен спелых,
И не заметила она,
Что вишни по дороге съела.
Но парень сердцем был не груб
И на нее не обижался,
Ведь сладкий сок вишневых губ
Вкуснее оказался!
Igor Krivov
Круче сотоны религиозная репутация, которая приходит в святой шкурке а дарит раздор
А круче Сутуны - сутунисты, Сэтэны - сэтэнисты, Сытыны - сытынысты
Сатана не крутой.
Isain Zhaksylykov
Не, круче Сотоны только Ктулху и его креведко последователи )))
Sanek)) .
Круче Сандунов только Сандунович
Sashuly Iv
сатан так правильно: ) на иврите чертик или ангел который шкодит, иногда :)
Круче Сотоны-Ацкая Сцотона
Только если Суровые Челябинские. Хотя думаю что у Сурового Челябинска, есть свой собственный Суровый Челябинский Сотона, и он куда суровее обычного)
Алексей Бякин
Говорят, что иногда Сатана (проклятый) сам удивляется от некоторого беспредела человеческого.
Круче только яйца свареные вкрутую!
Путин круче всех!!!
Неа, круче сам чеовек (задумайся! никто тебя не направит но иному пути, если ты сам этого не захочешь )