Религия, вера

Почему вы так ненавидите сотонистов?

Jambul Aubakirov
Да мне вообщем-то на всех, на вас - "фанатов истины", насрать.
Иван Ларченко
Лучший ответ
Нормальные люди мед съедают, а соты оставляют.
А сотонисты вместе с тарой жрутъ.

ЗЫ: уроды - пчелам лишняя работа.
Строй Home
Я не ненавижу, я их просто не приемлю и не понимаю, как можно поклоняться Злу.
ПЯТЯМУЧТЁ ЁНИ СОТОНИСТЫ...
Лена Насырова
Они делают жертвоприношения.
Потому-что они неучи! :) И не знают Русский язык! :) А понтов....:)
А чего нас ненавидеть? Мы очень умные люди. Смотря какие сатанисты. В релииозном плаен они действительно уроды. Но в философском смысле мы сильнее чем святые
Ксюша Кобзева
кто сказал? ))) да люблю я их ))) разве можно обижаться на тех кто так бедны и самолюбивы что ищут свободу в неведанье и глупости?
Женя Ололош
МНе лично по барабану. Самое смешное в том что не было бы Христианства не было бы Сатанизма.
*(
*оксик* (())
А за что их любить?
скорее сатанистов, потому что мы боремся против нечистой силы.
Я русский-бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!!!!
вот честно, никогда не видела ни одного сатаниста, который бы "со своим самоваром" лез к христианам, которых хлебом не корми, дай поморализировать: "добро... зло... подставь другую щеку... и т. д. " ну это так, крик души. А вообще, лучшая защита-это нападение, потому и не любят.
Vip Mr.alim!
По той же самой причине, почему Сталин русские ненавидят Гитлера. А вообще, их жалеть надо, а не злиться.
мда.. . а ведь человек ждал адекватных ответов. А вы как всегда слились на морализаторство