Религия, вера

просто тупо интересно почему в москве ненавидят всех нерусских

но при это русские выходят замуж за нерусских
и ещё прикол в москве ненавидят не русских а те же русские которые приезжают в какой нибудь дубай к ним непроявляют ненависти
Я сама из Москвы москвичка просто учусь в Дубае и заметила разное отношение к нациям
Солидарен! Если приехали в гости, чтите законы и порядки местные. Не надо на улице лезгинок, баранов резать, навязывать свою веру и чуждую русскому культуру!
Дима Лямин
Дима Лямин
2 253
Лучший ответ
югославия приютила мусульманских беженцев.. .
что они сделали с Югославией?
где она СЕЙЧАС?
Это как жили блохи не тужили. а пришли вши..?
Потому что сами нерусские)))
я тоже москвич и заметил следующее: в Москве любят гостей. Вы тоже наверняка любите гостей? А когда они поселяются у вас навсегда и притаскивают всю свою родню и своих гостей, и вы им уже не то чтоб не нужны, а и вовсе иногда мешаете?... Таких гостей всё равно любите?
Артем Байков
Артем Байков
26 010
Ну наверно потому, что узбек должен жить в Узбекистане, киргиз в киргизии, еврей... а, Наши Великие предки, с огнем и мечем не пускали на нашу родину, ни каких нерусей, а почему же я сын русского народа, должен терпеть у себя дома оккупацию черномазых, которые захватили рвнки, магазины и ведут себя на моей родине ни как гости, а как хозяева? Я очень хорошо отношусь ко всем национальностям когда они живут у себя дома, а к нам только в гости приезжают. А вот оккупацию я как и мои Великие предки не потерплю и всеми силами борюсь с понаехавшими. Пускай у себя в стране экономику поднимают, нечего в России делать, МЫ исконное население России сами у себя в стране разберемся! Все кто испокон веков жил в России, нам братья, татары, чуваши, Украинцы, Белорусы и. т. д, а все остальные ЭТО ОККУПАНТЫ! Которые обворовывают меня и мою страну, они занимают НАШИ РАБОЧИЕ МЕСТА, они не платят НАЛОГИ и ОНИ ВСЕ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЮТ ДОМОЙ, вместо, того, чтобы эти деньги работали на Россию!

Похожие вопросы