Религия, вера
Слышу разговор двух женщин... бог на сколько любит на столько и ненавидит* Мне интересно почему так? И как это понимать?
Брякнуть можно много чего... в разговоре каждый хочет казаться умным.
Дуры
Интересно глупость слушать? ещё и объяснение этой глупости искать
Татьяна Павлова
вот так да))) или вы как Бог все знаете?
Понимайте так, что эти женщины ничего не знают и не понимают, а вам советую читать церковные книги.
Мало ли кто, что говорит.
Читайте Священное Писание лучше.
Там есть такие строки:
«Бог есть Любовь, и пребывающий в любви
пребывает в Боге, и Бог в нем» (1 Ин. 4:16)
Читайте Священное Писание лучше.
Там есть такие строки:
«Бог есть Любовь, и пребывающий в любви
А как ещё оправдать того кого нет а в тоже время хочеться чтоб он был.
пусть поболтают
Это значит, что Вам надо слушать разговоры кого-нибудь двух других и желательно не женщин. Они Вас специально надувают, Олух, вы наш.
Татьяна Павлова
разговор был не со мнои, в автобусе они беседовали
Если ты грелся на солнце, затем залез в колодец и стал мёрзнуть, разве это солнце стало тебя морозить ?
не слушайте бабскую болтовню
Если речь шла о библейском боге, то это ещё мягко, по-женски. Ибо ненависти в нём больше, чем любви.
Это малограматные женщины!
Они ошибаются. Бог любит людей так сильно, что отдал своего сына, чтобы мы имели вечную жизнь. А ненавидит он любящих насилие.
" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь". ( Иоанна 3:16)." В испытании пусть никто не говорит: " Меня испытывает Бог", потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом". ( Иакова 1:13).
Это называется бабий треп
Типичные представители населения, обвиняющие в своих проблемах всех кроме себя, в том числе и Бога.
глупость
А с чего ты решил что их разговор истинный? Ты спроси их что такое бог вообще и каков их личный опыт бога.
Татьяна Павлова
да не решала ничего, интересно стало, почему
Возможно, на сколько Бог любит человека, на столько Он и ненавидит его грех ,..