Религия, вера

Кто такие сотонисты, по - Вашему?

++++++++++++++++++++++++++++++
Что это слово пишется с "а" я знаю. Пишу так, чтоб не трогать духовный мир.
Аццкие сцотонисты это вроде олдскульные ITшники тусившие в средневековье и юзавшие фряху в кедах. Обладая мудростью древних мануалов, истинами прописанными в RFC и силой Всемогущих Маn`ов могли перекомплить Ядро ОС и пропатчить KDE.66 под BSD.6 на зло святой инквизиции фанатевшей от чистого и богоугодного DOS. А поскольку религиозные фанатики присвятой деградации отрицали ересь факта существования компьютеров и интернета. их сильно огорчали бородатые дядьки в шерстеных свитерах богохульно считающие монозадачный DOS унылым говном . Запилилив себе многоконсольную неубиваемую операционку и с ассистом на базе Эпически панического ИИ с предельно многопоточным френдлиюзер интерфейсом на адски производительной унификации движка OpenGL. с программно аппаратным комплексом динамически адаптивных языковых структур сакральных построений инвайромента FROSTBIT Engine 66.6 =)) Инквизиция и церковь святой лжи сильно боялась аццких сцатонистов и их знаний. Ведь возможно они знали больше, чем знают о них, те кто не знает толк в квантовой механике геометрии физических структур в пределе действующих вложенных N-мерных архитектур. И базовых принципов сборки из 2D - 3D структур посредствам импликативных репликаций Адских и сцатанистских 2D пентаграмы в High-End Technology 3D гексаграммы с фунционалом инпринтигна гексагональной метаструктуры в соответствие c свастичным фрактально структурируемым взаимокалибруемым сакральным построением портала в АДнах чтобы призвать в этот Мир Гордана Фримена и Весь Half Life 3 для борьбы с Хэд Крабами захватившими Власть и устроившими АД на Земле =)
Юлия Русяева
Лучший ответ
да вот жидомасоны, к примеру (только многие даже не догадываются об этом!)
это последыши ацкава сотоны
Gohar Avagyan
существо с мобилой
Gul'dana Tulenova
Galina
Сотонисты - это люди, работающие с сотами, с медовыми сотами. )
Юра Каскевич
те кто вместо Бога верят в свое всемогущество, либо осознанно поклоняются духам в надежде получить от них поддержку.
Серёжа Жив
Варг тру satanist
то есть по твоей логике, если ты о них напишешь через -о- ты их не потревожишь, несмотря на то .что ты о них подумал и спросил?))
Подростки не знающие, как еще себя занять.
***сафарджан*** .
Просто - для кого господин - это сатана! Кто его господство признает в большем приоритете, чем любое другое.
обычные люди как и я