Религия, вера
Чем круче цивилизация- тем круче извращения?
Чем круче цивилизация тем круче извращения. напрмер в 80е никто и представить немого воду которую продают. проще говоря если ты активно разбираешся в какойто нише то начинаеш понимать что лутше что хуже, потом приедееться, потом ты прешся к тому что не приелось и появляеться хентай. на самом деле это попсовый сайт попсового хентая. правельный хентай арт на сегодня это помесь сисек, писек, тел, цветовой гаммы и немного зверинца. и не вштырило тебе по ссылке, значит не факт что не вштырит по другой+если есть человек то есть и другой человек с окторым он резонирует. отсюда коректировка настроек. сискатям, писка на пуке, соски на затылке, в соски писька от зверинца, красивое личико с улыбочкой кончает на одной ноге, от другой ноги сиськи труться об сиськи нормальной эльфийки которую тоже трахает звринец и все это в смазкосперме и гркдном молоке-АХ-ЦИВИЛИЗАЦИЯ
Ну если по порядк то воду в 80 продавали в бутылках очень активно в америке и в европе. кока кола и пепси кола бутелированием воды занимаются очень давно. Второй вопрос без учета изложения и призмы субъективного мышления довольно глубокий и наверно вечный. Позволю себе перефразировать человеческим языком. Почему с развитием цивилизации человека сам человек который должен был рости духовно и нравственно вместо этого падает в пучины разврата показывая полное родство с животным миром прикрываясь различного рода лозунгами, принципами и другими масками и плакатами чтобы скрыть свою животную суть. Скрываясь не столько от общества сколько от самого себя поскольку понимает что он - человек - вершина эволюции - продвинувший весь мир и подчинивший себе законы природы - всего лишь грязная обезьяна котора только и делает что ебет всех и вся кругом, нажирается до свинства и гадить там где он есть. гадит так что никто больше не может там жить. при этом развращая все и вся пытается сохранить облик интелегентного и весьма развитого культурно и нравственно сущетсва, паралельно вгоняя немытый хер в чью нить задницу. Ответ - человек есть самое неблагодарное существо на земле. мы не вершина мы самое дно эволюции. потому что вредим самим себе и окружающей природе не задумаваясь ни очем. зверь убивает ради еды. Человек убивает без повода.
Ирина Смольникова
Сайба-сайба тии. Лисен хи.
Це (укр.) вилизация (герб укр.)
Всё началось с древних укров, когда Сидоров козу драл..
Цуканов Юрий
Цивилизация - от латыни пошло в рогсии - а от туда от англосаксов. Цивилиза́ция (от лат. civilis — гражданский, государственный):
Возвращайся в первобытнообщинный или "золотой век".
И чтоб духу твоего здесь не было.
***
А там, кстати, кожу сдирали с живого человека запросто.
И чтоб духу твоего здесь не было.
***
Рим пал, после того как дисциплине уступила нега и похоть.
Делись что употребляешь