А что у нас тут под носом ну-ка "...По оценкам эксперта по проблемам алкоголизма Александра Немцова, от болезней, связанных с алкоголизмом, ежегодно умирают 400 тысяч россиян... "
Не может быть? Не знаю.. .читаем http://www.inopressa.ru/article/26Aug2010/letemps/alcool.html
Религия, вера
Убийство 50000 людей не винных в Триполи и многа в Сирте - жертвоприношенее Сотоны Антихриста ?
Это очень хорошо. Вы только подумайте, сколько детей НЕ родится! Красота!
а шо-то маловато как-то
Просто сатана в их головах.. .
Это такой народ...
Это ваши проделки !!!
- накаркали тут.
Фррр...
- накаркали тут.
Фррр...
1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. 2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? 3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. 4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? 5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
Как гнилое дерево приносит плохие плоды, так и ложная религия воспитывает людей, которые делают зло. Мир наполнен горем, потому что люди делают зло. К этому можно отнести безнравственность, драки, воровство, угнетение, убийства и изнасилования. Многие люди, которые участвуют в этих злых делах, исповедуют какую-нибудь религию, но их религия не побуждает их делать добро. Они не смогут быть друзьями Бога, пока не перестанут делать зло (Матфея 7:17, 18).
ты задрал с сотоной. у тебя на полу пентаграммы нет?