Религия, вера

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

"Скажи мне, кто я - и я скажу, кто ты" (С)
Максим Рузов
Лучший ответ
У Иисуса даже семья была приличной, а не только друзья. а кем оказался - написать правду, так модерв нафиг удалят. А дедушка Матвей это вообще что то с чем то.
Влад Карпенко
А в жизни она как раз срабатывает.. .
Я что-то не видел гениев среди тех, кто распивает водку с горла прямо в подъезде...
Иуда, тоже пожертвовал собой ради той роли, которую исполнил для спасения людей Христос .Так было задумано .
Его роль трагичнее, чем Христа .И проклятие навеки.
Да не так уж и безупречны они были. И, по крайней мере не все :)
да они там "дружили"....
Илья Новиков
У Фродо из властелина колец друзья были лучше. И не предали его. Почему я должен судить по какому-то иуде? Этот персонаж не более достоверен чем Фродо
Tanushka Танюшка
Кто был безупречен?
Со всей этой шоблы один Иуда оказался реальным мужиком.
По ходу все отказались от Иисуса, предали кореша.
Вы думаете что предательство Иуды так велико?
Атнюдь, Израиль находился под Римским протекторатом,
и вы думаете что понадобился предатель для Иисуса,
если б он очень нужен был его взяли бы без всякой помощи ,
а вот исправил свою ошибку один Иуда, хотя я думаю
был сговор Иуды с Иисусом иначе сказка не получилась бы.
Это не библейская пословица... да и к этому не подходит...
это заезженная фраза
А По Трусам?. Информативно.). Спасибо...)))
Aman Prosto