Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вы согласны, что в христианских странах все-таки народ добрее? А в мусульманских деспотические режимы?
В постхристианских народ лицемернее, праздный, эгоистичный. Хотя всегда воют о своей исключительной культурности, гостепримственности и т. д. Это они настоящей культуры просто не знают.
				
							Несомненно. Это связано просто с тем, что в мусульманских культуру уничтожают, и нет никаких предпосылок для накопления опыта людьми, ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО РОСТА. Происходит лишь деградация.
				
							= Потому что у них женщины = НЕ НАСТОЛЬКО распоясавшиеся!!!.
				
							По-доброму так: 
- в церквях однополые браки регистрируют,
- оружие "освящают",
- в чужую страну со своим уставом лезут путем применения военной силы
...
				
							- в церквях однополые браки регистрируют,
- оружие "освящают",
- в чужую страну со своим уставом лезут путем применения военной силы
...
согласен) ) отмирает христианство как религия) ) а муслимы все еще продолжают народ свой угнетать как могут. . не дают возможности расти народу. давят в зачатке инакомыслие. примерно так) ) а доброта это все глупости))
				
							А это какие такие страны? Нет в мире ни одной христианской страны, кроме Церкви Иисуса Христа, которая есть во всех царствах мира и никакие врата ада не разрушат ее триумфальное восхождение. "И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. 
2И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. "
пророк Даниил 12 глава
				
							2И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. "
пророк Даниил 12 глава
Что скажешь о Казахстане ? 
Бывают исключения из правил.
				
							Бывают исключения из правил.
народ одинаков а обычаи - условия проживания - климатические условия и многое другое разное доброта человека у него внутри и от места нахождения не зависит. ВОИНСТВУЮЩИЕ давно приходили к мирным не с целью поделиться добром и то что им не нравиться то что им возвращается не очень нравиться им когда им навязывают чужое
				
							как называются такие страны?
				
							Похожие вопросы
- Интересный факт. ни в одной христианской стране ислам не запрещен, а в большинстве мусульманских стран запрещают Христа.
- Почему именно в христианских странах чёрные риелторы, ни в одной из мусульманских странах такой фигни просто нет?
- Почему в Христианских странах, разрешена Порнография, Проституция, а в Мусульманских странах нет?
- Почему в Мусульманских странах нет атеистов среди Арабов и Кавказцев. А среди Христианских странах много атеистов
- Из христианской страны пытаться делать мусульманскую - разумно?
- Почему в христианских странах, в отличие от мусульманских,переполнены детские дома????
- почему в христианских странах есть детдома, дома престарелых и хосписы, а в мусульманских семьи не бросают
- почему в христианских странах выше уровень развития чем в мусульманских?
- Если ислам мирная религия, то почему мусульмане едут в христианские страны, а христиане в мусульманские нет?
- Почему сейчас так много жесткости, разврата, никотина, в христианских странах? Даже в мусульманских лучше.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						