Религия, вера
Сильным или слабым религия нужна?
Не религия, а Бог нужен всем
вы про тех сильных, которым в какой-то момент отказываются служить печень, почки, сердце. легкие. кровь ...Которым нужны донорские органы? Которые угробили собственные органы?
ШО вы такие никакие. Всё всем нужно на всякий случай))
итут много сказоно и я согласен нужна НО ТОЛЬКО ВЕРА
всем нужна Вера, в первую очередь...
телесного воскресения не будет, а у Христиан Душа это тело!
слабым и сильным-ставшим слабыми)))
Всем нужна вера и любовь, а религия это лишь идеология. Если она даёт веру и любовь, значит она нужна человеку, если не даёт, то и не нужна. А слабый человек это тот, у кого страха больше, чем любви.
Нужна тем, у кого Бог в душе, но я лично не связываю веру с религией.
идиотам, которые думают что кто-то некий, с прозвищем Б-г, даст им то что они просят))) и главное большинство реально думает что если помолиться ему, то деньги сами с неба посыпятся.
Андрей Клюев
"большинство реально думает что если помолиться ему,то деньги сами с неба посыпятся." - это надо быть имбицилом, чтобы так думать, не знаю, где вы это взяли.
всяким
Вера нужна всем. а религию выбирают по осмыслению
Сомневающимся в себе или в своих действиях
В чем смысл любой религии? В способах обретения жизни после смерти. И сила или слабость тут не причем.
Она всем нужна. чтобы подняться над обыденностью и посмотреть вверх, а то мы все зарылись в землю. в навоз.
Ненужна она... никому... по неведению лезут просто....
сильные только те кто с Богом.
только по глупости человек без Бога считает себя сильным.
без Бога он не может победить даже микроба
И тем и другим. сильным чтобы управлять, слабым, чтобы не грустить)))
выбор религии это выбор Вашего будущего вечного!
смерть приходит за телом, а уходит с Душой!
тела смертны, Души вечны!
Здравствуйте! Религия необходима Всем! Это своего рода правила.. . Ведь в математике,
физике и пр. т. е. во всём существуют правила. Нарушая определённого рода правила,
законы, мы неизбежно получаем не верный результат.. . Я СИЛА сильных и СЛАБОСТЬ
слабых.. . СКАЗАЛ СОЗДАТЕЛЬ НАШ ТВОРЕЦ. Сильные самонадеянные забывают КТО их
этой силой одарил.. . Стоит даже серьёзно заболеть и куда улетучивается сила.. . Это вкратце. Спасибо. Удачи Вам.
отчаявшимся
Папенькиным сынкам.
религия никому не нужна.
Слабым, сильные пользуются мозгом и другими людьми.