Религия, вера

В религию идут сильные, или слабые ?

Вадим Дмитриев
Сильные духом !
Сергей Горин
Лучший ответ
с психическими отклонениями
Unbreakable Heart
Нуждающиеся в костылях.
Мне чтобы стоять на ногах костыли не нужны.
нищие духом.. . Но какая сила нужна для того, чтобы признать себя нищим!!!! Это только силой Божией возможно!
в высшие чины религии - сильные, а простую паству - слабые.
те, кому это надо
Nadiya Vikliuchenko
стадные
Юрий Буянов
Сходите на ночную службу или на собрание в молельный дом. Думаю, получите все ответы. Только если подвержены внушению, то лучше оставайтесь без ответа.
Zaur Süleymanov
В религию не ходят, это не нужник, а вот к Господу приходят те, кому было милостливо даровано осознание величия нашего Создателя.
Rahmat Davletov
Галина Савченко Фууу... ну ты жопа и бздонула :о)
Сергей Шилов У тебя на аватаре образ его или подобие,создателя твоего?
Елена Черненькая Уберите пожалуйста вонючую аватарку. Очень противно.
из любого умного и сильного жизнь может сделать в миг слабого...
сильные.. . способные противостоять мирскому злу.. .
и способные совершить джихад - духовный подвиг
нездоровые, чтобы излечиться. а сила воли нужна. ну и те, кто понял, что жить вечно им не удастся всё таки, а отвечать за всё своё зло всё-таки придётся
Бог призывает всех ко спасению-- \\ се стою у двери и стучу если кто услышит голос Мой и откроет дверь приду к нему и обитель у него сотворю\\
А вы подумайте, что труднее: простить или не прощать, подставить щеку или дать в ответ, любить врага или ненавидеть????
Прийти в религию в наше время - огромный подвиг. Мне кажется, категория вопросов "религия, вера" это очень хорошо доказывает.
Верующим быть очень сложно - приходится постоянно выслушивать потоки негатива от неверующих.
Верующему нужно работать головой - читать книги, сопоставлять факты, учить языки, постоянно дискутировать, развиваться. Я уже не говорю о многодневных постах, многочасовых службах на ногах, о раннем пробуждении в воскресенье, чтобы успеть на литургию.. .
А чтобы быть атеистом, многого не требуется - достаточно просто кричать направо и налево лозунги типа: "Религия - опиум для народа", смеяться над приходскими бабушками, сидеть за этими вашими интернетами и писать разные клеветные статьи и посты.
Нет, религия - это подвиг - духовный и телесный, а атеизм - это просто лень посмотреть на вещи шире. Поэтому идут в религию сильные духом люди, а уходят - слабые.
Слабаки. неспособные жить без маминой юбки или виртуального "Большого папочки".
Batyr Atakov