Религия, вера

Фанатики религии..это сильные или наоборот..слабые люди?

Максим Школа
Сильные - в своем фанатизме.
...И ОЧЕНЬ слабые на мозги...
Александр Александров
Лучший ответ
Фанатики. это слабые люди и недалёкого ума.
Roza Umirzakova А если человек упорно утверждает, что 2+2=4. Он фанат или нет?
Как отличить? :)
Роза Носкова Фанатизм поддерживает человека. Трезвый человек без каких-то опор ничего не стоит если его выставить даже на ринге против наркомана который за победу получит дозу. У второго есть цель у первого есть трезвость. Цели всегда сильнее, если они жизненнно важны и вмонтированы в мозг как основополагающий элемент. Ради того что жизненно важно можно проявить и силу и мужество и безрассудство и глупость. Раз на раз не приходится и окончательно ответа нельзя дать.
Фанатизм-это неспособность думать и действовать своим умом.
Любые фанатики - это отчасти больные люди.
Женя Черняев
Фанатики это верующие в начальной стадии. Они уже уверовали, но процесс осознания и понимания ещё идёт. Поэтому бывают у них крайности. Это не слабость. Все мы когда то начинаем. Когда проходим всю школу, то понимаем больше. Но начинать трудно.
Мне кажется, сила или слабость тут ни при чем. Дело в том, ради чего и ради кого они верят. И как расставлены приоритеты у фанатика. То, что все приоритеты у фанатика (как и у преступника) сдвинуты - это их и отличает от других людей.
блин - это обезьяны с гранатой с выдернутой чекой. сила или слабость значения не имеет. в руках они держат "гранаты".
Мария Куницына
Зависит от того куда ведёт суть этой религии. Возьмите сатанистов это самодостаточные и сильныфые люди. Сатанизм это религия.
Виталий Рубель
Максим Школа Что вы говорите????Самодостаточные и сильные...вряд ли будут заниматься ТАКИМ..
больные люди....
Ilqar Xudazarov
На счёт физической силы - это ещё вопрос, но мОзги у них уже отформатированы.
Елена Мандрыка О! Придурок Голубой отметился!
Любые фанаты это душевно и духовно слабые люди. Сильны они только в своих убеждениях.
Zhanat Dauletbayeva
это слабые люди которые благодаря религии становятся сильными
Елена Мандрыка Может, это глупые люди, которые благодаря религии становятся кретинами???
Максим Школа Странная трактовка...впечатление..что у них с психикой проблемы...а Вы их считаете сильными..
Бог не желает ни фанатизма ни религиозности. Бог хочет чтоб люди возвратились к Нему с покаянием не для осуждения или порабощения, а для принятия в Свою святую семью. Христиане - это дети Божьи, и христианство не религия, а род Иисуса Христа.
Norik Sargsyan
Опасные без адекватного координатора.
Алиночка
Это просто люди!! ! Но фанатизм это вещь опасная, лучше ее обходить стороной!!!