Религия, вера

а у верующих фанатиков...религия на первом месте или что вообще?)

Вампир))* Привет
А у них в жизни просто больше ничего нет.. . Бедные.
Мария Смирнова
Лучший ответ
Максим Ямпилец Мы то, как раз, богатые - у нас есть то же самое, что и у вас, так еще и Бог.
Другие фанатики разделяют веру от жизни и уделяют ей только один день, а в остальное время они неверующие.
Мария Смирнова Хех... А те, кто вообще не уделяют ни дня вере - они, стало быть, фанатики жизни? Тогда да - я такой)))
у верующих фанатиков - религия, действительно, на первом месте.. . в основе такого фанатизма гордыня и тщеславие (и это не ТО, что нужно на самом деле)...
закон
Batyrbek Dzhumagulov
У верующих людей точка зрения Бога и его воля на первом месте. А про фанатиков не знаю
У верующих на первом месте Бог.
Религиозные фанатики - больные люди. Такие же, как наркоманы, игроманы, трудоголики, сексоголики, шопоголики.... и множество других форм зависимого поведения. Не умеют они чувствовать вкус жизни, берегутся от боли, никого не любят и любить то не умеют, от проблем убегают, даже в 50 ведут себя как подростки ...вот и ищут в крайностях удовольствия.
На первм месте - безответственность за свою жизнь.
В первую очередь мы должны быть преданными нашему Создателю. Однако преданность Богу не должна превращаться в фанатизм или нести людям зло, а для этого она должна основываться на точном знании. Библия призывает «обновиться силой, побуждающей ваш разум, и облечься в новую личность, сотворенную по воле Бога в истинной.. . преданности» (Эфесянам 4:23, 24). Известный человек, написавший эти боговдохновенные слова, имел достаточно мужества, чтобы задуматься: тому ли он проявляет преданность? Он сделал проверку, и это помогло ему измениться в лучшую сторону.
вспоминай о них с утра в короткой молитве