Религия, вера

Почему фанатика атеизма так же упёрты как и фанатики религии?

Аrman Zhunussov
Потому что доказательств нет а правым ООООчень НуОООО чень УНУ оОООчЕНО ОООЧЕНЬ хочется быть )
Берик Нурдаулетов
Лучший ответ
Елизавета Аксенова Доказательств чего нет? Доказательств, что бога нет?
Отсутствие объекта бог - это и есть доказательство отсутствия бога)))
Не знаю. Ни разу не встречал ни одного фанатика атеизма.
Потому что гордыня она и в Африке гордыня
А что такое фанатики атеизма? Они атеизм проповедуют?)) Забавно...))
если фанатик - это уже не атеист.
Djek Kurbanov
Атеизм был изначально диагнозом Даунизма и постоголовия в котором не чего нет.
Если в их голове не чего нет и если у вас нет способности то не вложите.
Но было пару случаев.
Беру Библию и спрашиваю и молодых людей правоцируя что думаешь о этой книге, высказав что я и ожидал от них, потом начинал читать и показывать спокойно и разборчиво для них.
пол часа эти атеисты на глазах ставали верующими .
Потом я опять спрашивал про книгу что думаешь о ней.
отвечали всегда
- я её не знаю и мне ( им ) её пока не понять.
Хорошо отвечал
- ты растёшь что уже думать начал и не клевещищь.
Рахим Акбаров Только полный даун - верит иудеям .
И даун - это ты))))
Вячеслав Кандауров Врешь опять. Как раз наоборот - религиозность более ста лет назад была признана медиками легкой формой шизофрении.
На то они и фанатики.
Атеизм это естественное состояние человека! Люди рождаются атеистами.
Баим Оош
Ольга Мороз Это все равно что говорить "люди рождаются, не зная, что на свете есть велосипеды". То есть да, это утверждение - истинное, но это не значит, что человек должен всю жизнь так же не догадываться о том, что существуют велосипеды.
Екатеринка Атеизм это естественное состояние примата. Люди рождаются приматами. Но потом в людях, в отличие от приматов, "пробуждается" разум. Вера - функция разума.
Рахим Акбаров Смешно. По тебе и видно что мозги - как у новорождённого ))))
потому что светлый не значит добрый.
Сергей Сармат
Потому что сатана так же реален, как и Бог.
Лилия Латыпова
У бога нет религии; богу все равно как мы его называем. Он терпеливо ждет, когда мы перестанем драться из-за придуманных нами же названий и воспримем великую истину, которая выше всех слов.
Есть бог или нет, в любом случае - он не будет против, ежели вы дадите ему имя (пусть даже ежели энто будет Макаронный Монстр). Главное вести себя по-человечески.
Помню, кто-то когда-то говорил, что верующим нужно поучиться состраданию у атеистов. Верующий предложит убогому помолиться-де "все пройдет", а атеист поможет, при этом им не движет никакие возвышенные побуждения.
Рахим Акбаров Не лги.

Бог не имеет имени потому как нет у него родителей, что имеют право имя дать.

Вот почему все сраные религиозные божки- всего лишь идолы.
Их придумали люди и по праву родителей, дали имена своей мерзости.
любой фанатизм достоин беспощадного осмеяния.
Потому, что христианству - 2 тыс. лет, исламу - 1,3 тыс. лет.
Было вполне достаточно времени для того, чтобы понять, к чему ведут эти религии.
Убито и замучено за веру огромное число людей. Мало? Надо еще?

Можно приводить сколько угодно благостных цитат из Библии и Корана. Но результат налицо: только смерть и горе, злоба и мракобесие.

Атеистам это не нравится, и никогда не понравится.
Рахим Акбаров Атеисты убили не меньше а вот почему прочитай ниже.
Одни верят в то, что Бог есть, другие верят в то, что его нет
Иван Чернышев
Алла Воробьева Если я у себя в квартире никогда не встречал слона, то я верующий в то, что в моей квартире нет слона?))
Словоблудием изволите заниматься?))))
Рахим Акбаров Нельзя верить в отсутствие.
ну так есть фанатики, а есть нормальные люди ))
Михей Бык