Религия, вера

В Ваших планах на 2012 год есть цель лучше понять Библию и приблизиться к Богу?

Иисус Навин 1:8 Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.
Юра Гребенюк
конечно
Асия Иманова
Лучший ответ
если отнесёшь библию на помойку, тогда приблизишься к Богу!
И будешь успешна на путях своих!
Ольга Белякова
Нет, мне жаль тратить на это время.
В моих планах карьерный рост и счастье в личной жизни )
Во всяком случае, я к СИ не пойду - они ничего не знают об этом!... Эта секта только морочит головы людей и убивает их души! К стати, сатана, тоже много чего знает, он этому и научил секту СИ.
Гульнура Zh
5 лет свое жизни потратил на ету книжецу - что они все сгорели. вместе с протестантами и православными попами.
Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший. 1Кор 12.31
а разве книжки к Богу приближают?
Мурка И Муся
толк будет если все будут следовать но заблуждение бога или недочет в страение людей то што они животные и хорактер запросы у них такиежи убить штобы сьесть падратся за самочку за власть и тд если етого некто панять не спасобен то нече и не изменится каждый человек рождается с одними и темиже записаными в нем програмами хорактера и селекцыи в цевилизацыи нет в природе хоть выживает сильнейший а тут все уроды размножаются плодя психически не уровнавешаных идиотов больных калек и тд
У меня есть цель и надежда, наконец, начать строительство часовни Андрея Первозванного по моему проекту.
ага люди всю жизнь говно пинали бухали трахались и матерились а как появилась возможная опасность пойдем ка спасать пердак.,,, %))))))
Осанна /
Чтение библии подтверждает, что бога нет, а есть сказки для обмана глупых слабых людишек
В моих планах не страдать такой херней. В клинической картине психа больше смысла и понятий чем в этой иудейской требухе под названием Библия.