Религия, вера

Кто круче Аллах или Иисус?

Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
11 399
Все, что есть в мире прекрасного, красивого, идеального, насаждено не Богом, а человеком и умом человеческим. Бог в нас самих. Даже Иисусу нужна была помощь, чтобы нести свой крест. В тридцать два года он был не женат, жил с матерью, и мать молилась на него, как на Бога. Тогда вопрос, может ли он быть крутым? Конечно нет!
ЛЖ
Людмила Жукова
7 517
Лучший ответ
кто русский тот и круче
Нелли
Нелли
60 462
Только спаринг на татами определит победителя - арена готова но вот беда где же эти всемогущие.
а что, единобожее отменили?
Igor T
Igor T
21 251
Константин Тимофеев Аллах - нет божества, кроме Него. Он - вечно живой, вечно сущий. Он ниспослал тебе Книгу Истины, как подтверждение того, что было ( ниспослано ) до тебя, а прежде ниспослал Он Тору и Евангелие.
(Коран Сура "аль Имран ", 3: 2 - 3 )
Илья ) Только Иисус Бог истинный
"Скажи : "Он Аллах Единый, Самодостаточный, Вечный, не родил и не был рожден, и не был Ему равен ни один"... Коран
Аллах Хвала Ему Превеликому Творец Всего Мировоздания.. .

Иисус (мир ему) простой пророк, был рожден, нуждался во всем, вместе с матерью Марией нуждались в питье, еде, сне, воздухе, лечении, исправляли нужд,... и т. п.
Анютка) *
Анютка) *
13 433
Zeinep Ferari Ты богохульствуешь. Иисус не оставил нам возможность так о Нем думать. Он либо Тот за кого себя выдавал, либо обманщик и мошенник. Ни один пророк не позволил бы чтобы Ему кланялись и называли Богом. Ни один пророк не сказал что он един с Богом Отцем.
Так что отвергая Его божественность, ты неосознанно говоришь что он мошенник.
Я знаж твой следующий ход, ты скажешь что все 4 Евангелия это выдумка. Но попробуй докажи это.
Хвала Аллаху, Господу миров;
Всемилостив и Милосерден Он один,
Дня судного один Он властелин.
Лишь пред Тобой колени преклоняем
И лишь к Тебе о помощи взываем:
«Направь прямой стезею нас,
Что Ты избрал для тех,
Кто милостью Твоею одарен,
Но не для тех, на ком Твой гнев
И кто в неверии блуждает».!!!
Slim Shady
Slim Shady
9 609
нео из шматрицы :)
Аллах, он Отец Исуса.
Артур Смирнов что за ересь?
Род, сильнее двух этих персонажей.
Если по иерархии смотреть, то Иисус сын Божий и спаситель в христианской религии.
Аллах арабское слово, означающее Единого и Единственного Бога. В исламе слово Аллах традиционно используется в любом языке, означая как собственно Бога, так и одно из его имён.
Mikonya Миконя
Mikonya Миконя
1 547
Судя по всему Иисус, у него фанатов больше. :)
Анютка) * Согласно Ватикану самая распространенная и быстро распространяющася религия - Ислам
Круче пикирует Аллах, а Иисус круто по воде гуляет.
Иисус - сын Аллаха (Христа - Кришны)!!!
Вадим Попов Круче вера в них ,Любовь к ним и преданность им!!!

Похожие вопросы