Религия, вера

Аллах или Иисус

Bashkir
Лучший ответ
Иисус - Сын Божий, а аллах мусульман - бес.
Мария Гай
Наталия Натка
Не можешь определиться ?
Vicky Faiz
аллах - умер, иисус - умер, мухамед - в аду.. .
Адекватный человек никогда НЕ поверить в ваши религии!
цобако

Какого Иисуса проповедуют в исламе? Вопрос из вопросов. Иисус популярное имя во многих странах.
А про Иисуса Христа Господа Бога говорит только Евангелие.
Это к чему вопрос? Чтобы мусульмане и христиане сейчас биться начали, кто главнее?
ПЕРУНЪ
Сам Иисус (мир ему) призывал к вере в Бога.

Насколько я помню, где-то в 4 веке Император Константин хотел создать общую религию для всего народа, и вот когда он начал спрашивать: "В кого вы верите? "-ответы были запутанными.
Кто-то говорил в Иисуса (мир ему), а кто-то в Бога о котором говорил сам Иисус. Потом было голосование в ходе которого было решено что Бог Триедин т. к. Иисус запрещал многобожие (язычество) .

Хоть я и уважаю всякую религию, но было бы довольно таки глупо приходить на Землю в человеческом облике и просить у Самого же себя, чтобы сам же спас людей от грехов...
Сварог!!!!
Vалери Sv
Мусульмане например тоже в картиночках свою веру красиво обложат, а в низу этой картинки, будет еще одна картинка на которой надпись "Ислам религия Бога, христианство обман" примерно так, и зададут вопрос "Аллах или Иисус"
это одна и таже личность