Религия, вера
Атеисты,а в Одессе вы бы смогли как тут,на проекте, выражаться,не боясь получить по лицу?
Я думаю, в Одессе немало собственных атеистов. И не думаю, что они вас боятся. Времена, когда верующие моли безнаказанно избивать иноверцев или неверующих, давно прошли.
Забавно)), Одесса всегда стремилась стать "вольным городом" и анархии там всегда было больше, чем где либо)) .
На уроке атеизма в школе, учительница дает задание детям:
— Дети, кричите в небо — «Бога нет!» , — все дружно начинают кричать «Бога нет! »
И тут она замечает, что один мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает:
— Яша, а ты почему молчишь?
На что Яша отвечает:
— Таки, если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?
Из Одесских анекдотов)).
— Яша, а ты почему молчишь?
На что Яша отвечает:
Из Одесских анекдотов)).
да не. . лицо то --ящиком!
но ответный удар всегда в два раза сильнее почемуто. .
закон кармы
Легко. Я культурно разговариваю и тут и в реале.
а чем Одесса отличается от остального мира? ) там что все ортодоксы собрались?)
Да был я в этой Одессе.
Таки особой религиозности там не заметил.
Почему именно в Одессе? В этом прекрасном городе вам когда-то посчастливилось получить по лицу?
Светлана Шарипова
вы опять спрашиваете,боясь ответить
Странный выбор города) ) я не атеист и в Бога верю, но можете быть уверенны, и об этом, и если бы было на оборот, спокойно говорил бы прямо на Дерибасовской))
В Одессе самые суровые верующие)
Не сумлеваюсь, что в Одессе Богом и не пахнет.