Религия, вера

Атеисты вам мешают раскрывать свою блаженность? Значит они санитары этого проекта))))

К сожалению, только санитары. Потому что в некоторых случаях медицина бессильна.
Нурсапарова Эльнура
Лучший ответ
Татьяна Гриценко Владимир Голубев - тому подтверждение.
Верующий может понимать атеиста, потому что когда-то был атеистом, а атеисту трудно понимать верующего, потому что никогда не был верующим.
Витя Тен
Дарья Андреевна Ошибаетесь, есть такие которые вернулись в здравосмыслие уйдя от веры.
Свет и тьма - сотрудники!
T.
Tanr ...
Они не санитары, а мусорщики, но не понимают этого. А жаль.
Angela Lisitin
Дарья Андреевна Если вы себя олицетворяете с мусором, значит мы те кто прибирает этот мусор, хотя моя аллегория куда привлекательней для вас)))
Сегодня-особый наплыв атеистов, причем каких-то агрессивных.. Что им надо то?
Юлия Варганова
Zhansaya Шоколада
Стараемся - верующих из прелести вытаскиваем.
Юлия Варганова 70 с лишним лет вытаскивали..Времени не хватило или выдохлись?
Религиозники без атеистов окончательно свихнутся.
Zhenka Mishkina Пустое.
Да глупость пишешь. ) Тут оценки дают не за веру или безверие, а за ум, эрудицию, духовность.)
Дарья Андреевна Владимир)))) Мне 33, не понимаю отчего Вы мне тыкаете уже не в первый раз в моих вопросах.
Ум, эрудиция, в большей степени отличает атеистов от фанатично верующих, вступая в спор доказательный удается охладить горячие умы верующих.
Никакие атеисты мне не помешают любить Бога, если я в Него верю.
Сергей Суша Если чувак решил вынести себе мозги - его не кто не остановит
..ну верят и пусть верят себе на здоровье.... что за миссия ?
атеисты мне не мешают не коим образом)... юродивым не возможно стать им нужно родится))) а вот насчет того что христианин должен отказаться от рассудочной ясности )))))))))))))так это чтото новоне))
Arjunbek Matkarimov
Дарья Андреевна Читайте, образовывайтесь, да будете разумными. Источник определения Большой толковый словарь.
Хрена с два они здесь раскроются. Если бы атеисты ушли. Совсем. Отовсюду. Все бы намного быстрее кончилось. Сначала раскололись бы на туеву хучу сект. А потом перегрызлись до смерти.
Больные "гордыней ума" атеисты - могут ли быть лекарями, и не им ли самим необходимо соответствующее лечение?
Dragon Kill
Дарья Андреевна Вы еще не сошли с ума? Тогда мы идем к вам))))
Нет, спасибо.
Асыл Бекова Узкоколейно мыслишь.
Скорее ассенизаторы ...
Дарья Андреевна Ну вот, приехали, Теперь вы уже себя олицетворяете с нечистотами....
Да, мы не только санитары, но и главврачи.. . ХГМ неизлечим, но реммисия возможна...