Религия, вера
Вот здесь указан единственный способ как доказать что Бога нет. Что думаете?
Это ты типа самый умный, ага )
Диляра Энверовна
та не. :-(. Это не моя идея
А ты не думал, что вселенная и есть Бог?!
Если бы были доказательства в пользу Бога, тогда зачем ВЕРА? Не докажешь ни то, ни другое. Все верой берется, даже атеизм
Прикол в том, что даже если буквально облазить всю вселенную, его все равно не увидеть))) ) Ищите другие доказательства.
Алексей Жариков
можно подумать вы уже облазили! откуда такая уверенность?
Бог вне Вселенной, так как последнее является творением. Так что преодоление миллионов световых лет тоже ничем не помогут в поиске Бога. Его не нужно искать, Он стучится в двери, нужно всего лишь открыть эту дверь.
Вот и займись, докажи, что Бога нет.
Удачи!!!
Так это только физический мир облазить. А в духовный при жизни атеист не облазит.
а в черную дыру как ты залезеш, может он там?))
Тогда им нужно заглянуть в духовный мир, а не только смотреть физический. Ведь Бог-Дух и его нужно искуать в духовном мире.
Нельзя доказать существование Бога по одной простой причине: " А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. " (к Евреям 11:6)
Марина Панченко
Раньше считали, что боги живут на Олимпе, потом, что Бог живет на небе. С развитием науки его отодвигали все дальше и дальше. Все-таки Бог это не материальное тело и не некий обьект в космосе.
Если Божье творенье так велико, то каков же тогда Творец? ! Это только подтверждает непревзойдённое могущество Бога.
Бога надо в сердце искать...
Unknovn Unknovn
сердце-это насос для перекачки жидкости.имеет 2 отделения и систему клапанов
Насколько же у людей обрезанное мышление! Что же у вас такой мелкий Бог, что его нужно лазить и искать? Может он под этим камешком спрятался, а может в эту дырочку залез? Сюр какой-то.
Дождаться смерти.
И не только облазить, но нужно проследить одновременно каждый уголок вселенной.
А вдруг Он решит с тебя приколоться и будет играть в прятки?
Чистые сердцем Бога узрят )