Религия, вера
Из Кольской скважины добывались породы с возростом в миллиарды летИз этого ясно что создания небыло Всё это существует в
А почему возраст их миллиард лет, а не вечность?)
Ну, не вечно, а миллиарды лет.
Очень убедительно)
А что Бог выше всех условий пространства: неизмерим и вездесущ,
выше всех условий времени: вечен и неизменен; Он всесилен и
всемогущ... .
для Бога нет никаких границ
об этом вы не думали...
всемогущ... .
для Бога нет никаких границ
об этом вы не думали...
Денис Магомедов
ну правильно говорите: Бога нет потому что его нет вы же сами сказали об этомБога нет потому что он неизмерим и негдесущь его нет не во времени и он бессилен и слаб до беконечности и конечноу него нет границ потому что его нет То что вы называете богом это обычные информационные законы вселенной и связанного с ней человека но не бог
Вечно? :) Всегда-всегда было? :)
....уничтожается кровь планеты... анемия неизбежна !!!
Верующим пофиг, они про Кольскую сверхглубокую сочиняют сказки, что из нее слышны стоны грешников и вопли чертей.
Саша Чернов
Ничегошеньки подобного, никто из верующих так не считает, это была первоапрельская шутка в одной из газет и поверили в нее кстати вроде еще советские люди насколько помню - при мне был сей ажиотаж :)
"Вам ясно? " - очень эмоционально!
А наукой заниматься (или хотя бы что-то почитать) не пробовали?
А Бог существует предвечно, Он создал время и саму вечность
Денис Магомедов
а кто создал бога?
За сколько времени образуется окаменелость? Большинство людей думает, что это занимает много времени, и это частично из-за того, что нам неоднократно говорили, что окаменелости имеют возраст миллионы лет.
Но опыт, который является, в конце концов, основой любой науки показывает, что вещи могут очень быстро стать камнем при надлежащих условиях. Процесс окаменения, где минералы заменяют исходный материал, очень хорошо проиллюстрирован шляпой шахтёра.
Шахтёр потерял свою шляпу в шахте в Австралии, а 50 лет спустя, она была найдена полностью превращённой в известняк. Шляпа находится теперь в музее горной промышленности в Тасмании.
Ещё более драматический пример - шляпа-котелок, которая была погребена в вулканическом извержении в 1886 в Новой Зеландии. Когда она была выкопана всего лишь через 20 лет, она была полностью превращена в камень. Только подумайте на мгновение, если это были бы не современные экспонаты, но скажем, рыба, было бы объявлено, что этой рыбе возможно миллионы лет!
Многие, если не все окаменелости образовались в течение большого наводнения времени Ноя, когда растения и животные были быстро покрыты отложениями и водой. И те окаменевшие шляпы ни сколько не поддерживают идею, что мы - продукт миллионов лет развития!

Денис Магомедов
теме не о процессах окаменения а утверждённых методах радио-изотопных Вы конечно противник таких методов
Придет время все узнаем
если вы такой научный искатель то изучите происхождение земли с точки квантовой физики
это не доказательство, а всего лишь гипотеза. Есть и другие гипотезы в пользу сотворения-например кольца плутония в гранитных породах....
Было интересно прочитать вашу гипотезу, что бы это было "законом" докажите это экспериментально.