Религия, вера

Может ли 12 роз подаренные девушке в пятницу 13 как-то негативно повлиять на судьбу?

Артём Кочнов
Конечно! В какой-то мере. Девушки любят и ожидают внимание к себе и заботу. А дарить четное число цветов - принято на похоронах. Как минимум - это недостаток внимание к ней при выборе подарка, если вы такое уже сотворили случайно по оплошности, не подумав - нужно извиниться и обьясниться. Ведь важно не количество роз, а то, как, сколько, и что вы о ней думаете- обьясните ей, что это не злой умысел. Может она даже и такое допустить в мыслях. Суеверия может и не сбываются, не если люди дорожат отношениями, они избегают нетактичных поступков, и тем более не устраивают сами "плохие занки судьбы". Если девушка не заметила, не обратила внимания на четное количество цветов, то сами розы, скольбы их не было - принесут только добро и счастье. :-)) !
Людмила Тарасова
Лучший ответ
ничего на судьбу повлиять не может. если не подаришь, значит не судьба...
Главное - по лицу этим веником девушку не бить !..Тогда, глядишь, и судьба к тебе лицом повернется :)
Алексей Пак
Денис Иванченко Терпеливые у Вас дувушки ! :-))
Может, если ей не понравится букет с нечетным числом роз. Последствия будут для вас непредсказуемы.))))
Коля Василица
да нет конечно. не будь ты суеверным не верь приметам глупым, приметы всего лишь необоснованные суждения. ничего страшного в том что ты случайно подарил 12 роз нет и быть не может если только ты сам не будешь негативно думать об этом. будь на позитиве и верь в хорошее)) ) вера всегда придает сил