Религия, вера
Моему сыну в пятницу 13 числа 2013 года исполнится 13 лет. Что б это значило?)
Это здорово, можно хорошо обыграть циферки и повеселить празднующих.
Диля Просто
тоже подумываю об этом!. есть идеи?
Устройте ему вместо днюхи хеллоуин.
это значит, что 13 числа 2013 года ему будет 13 лет
Планировать надоть ребёнков-то, а не на волю случаев полагать! (ся!)...
А моей дочери 13 числа в этом году, уже исполнилось 13 лет. И ничего не случилось.
Это значит, что на торт нужно 13 свечей...
Ничего. С моей дочкой похожее было.
В пятницу 13 исполнялось 13 лет. Родилась 13 числа в 13.30..
Не задумывайтесь. .
День прошел обычно..
Не задумывайтесь. .
День прошел обычно..
Не стоит полагаться на числа.
что ему 13 лет 13числа в 2013,и что он растёт
абсолютно ничего. просто не верьте в такую хрень и все!)))
то что маме надо меньше читать и слушать разной фигни
Что он родился в 2000 году.
Дата падения Константинополя по календарю христиан - 1453 г.
1+4+5+3=13.
Короче, мистический бред полоумных фантазеров, которые своими же руками выкопали окопы в своих же мозгах.
Не парьтесь.
1+4+5+3=13.
Не парьтесь.
Это всё сказки про Джейсан из фильма, когда он приходил в пятницу 13-го с бензопилой и всех рубил
Популярным объяснением особого отношения к пятнице 13-го, распространённым в книгах по альтернативной истории и эзотерике, является история ордена тамплиеров. Именно в пятницу 13 октября 1307 года, в соответствии с тайной буллой «Faciens misericordiam» папы Климента V, французский король Филипп IV приказал арестовать членов ордена, включая всё его верховное руководство. В результате последовавшего процесса по обвинениям в ереси и богохульстве его членов орден был распущен, а многие арестованные во Франции тамплиеры были подвергнуты пыткам и позднее казнены. В том числе семь лет спустя в Париже на острове Сите были сожжены заживо последний Великий магистр ордена Жак де Моле и Командор Нормандии Жофруа де Шарне. По преданию, перед смертью де Моле проклял наблюдавшего за казнью короля и всю династию Капетингов

Это значит что она родился либо 13 сентября либо декабря в 2000-ом году
Диля Просто
хорошо считаете)
Ничего не значит...
Ничего...
Это значит, что твой сын - школота и что любой человек, родившийся 13 числа рано или поздно будет праздновать ДР в пятницу.
Ровным счетом ничего. Не верьте в эти сказки.
Ничего это не значит.
Зачем вы притягиваите все то злое, что может причинить вред ребенку или семье?
Диля Просто
)каким образом? по-моему, это очень хороший день