Религия, вера

Моему сыну в пятницу 13 числа 2013 года исполнится 13 лет. Что б это значило?)

Диля Просто
Это здорово, можно хорошо обыграть циферки и повеселить празднующих.
Анатолий Митрофаненков
Лучший ответ
Диля Просто тоже подумываю об этом!. есть идеи?
Устройте ему вместо днюхи хеллоуин.
это значит, что 13 числа 2013 года ему будет 13 лет
Slava Kanbekov
Планировать надоть ребёнков-то, а не на волю случаев полагать! (ся!)...
Sefa Malikov
А моей дочери 13 числа в этом году, уже исполнилось 13 лет. И ничего не случилось.
Эмиль Усиков
Это значит, что на торт нужно 13 свечей...
Руслан Сланов
Ничего. С моей дочкой похожее было.
В пятницу 13 исполнялось 13 лет. Родилась 13 числа в 13.30..
Не задумывайтесь. .
День прошел обычно..
Полька Жукова
Не стоит полагаться на числа.
что ему 13 лет 13числа в 2013,и что он растёт
абсолютно ничего. просто не верьте в такую хрень и все!)))
то что маме надо меньше читать и слушать разной фигни
Наири Ц
Что он родился в 2000 году.
Дата падения Константинополя по календарю христиан - 1453 г.
1+4+5+3=13.
Короче, мистический бред полоумных фантазеров, которые своими же руками выкопали окопы в своих же мозгах.

Не парьтесь.
Это всё сказки про Джейсан из фильма, когда он приходил в пятницу 13-го с бензопилой и всех рубил

Популярным объяснением особого отношения к пятнице 13-го, распространённым в книгах по альтернативной истории и эзотерике, является история ордена тамплиеров. Именно в пятницу 13 октября 1307 года, в соответствии с тайной буллой «Faciens misericordiam» папы Климента V, французский король Филипп IV приказал арестовать членов ордена, включая всё его верховное руководство. В результате последовавшего процесса по обвинениям в ереси и богохульстве его членов орден был распущен, а многие арестованные во Франции тамплиеры были подвергнуты пыткам и позднее казнены. В том числе семь лет спустя в Париже на острове Сите были сожжены заживо последний Великий магистр ордена Жак де Моле и Командор Нормандии Жофруа де Шарне. По преданию, перед смертью де Моле проклял наблюдавшего за казнью короля и всю династию Капетингов
Guldana Bolatbekkizi
Это значит что она родился либо 13 сентября либо декабря в 2000-ом году
Alex Materiy
Диля Просто хорошо считаете)
Ничего не значит...
Ашот Давтян
Ничего...
Юлия Юношева
Это значит, что твой сын - школота и что любой человек, родившийся 13 числа рано или поздно будет праздновать ДР в пятницу.
Ровным счетом ничего. Не верьте в эти сказки.
Sonya Sonya
Ничего это не значит.
Зачем вы притягиваите все то злое, что может причинить вред ребенку или семье?
Диля Просто )каким образом? по-моему, это очень хороший день