Религия, вера

...насколько весела будет эта пятница 13-го октября 2015-го года от Рождества Христова?

Артём Иванов
Артём Иванов
73 067
13 Ноября... боже ж ты мой... "приближение" какой еще "точки невозврата" ???хватит панику тут сеять!!!! миллионы пятниц 13го пережили, и эту переживем. В моей жизни таких много было, я даже на самолете в такую пятницу 13го летала... и ничего живу. Заколебали со своими предрассудками!!! Комменты в жопу. С неадекватными в демагогию не вступаю. Не трудись. ИГНОР
Иринка Забавная
Иринка Забавная
96 575
Лучший ответ
Артём Иванов ....придётся выполнять, ведь геморрой то тебя давно уж не беспокоил. Придётся восстановить положеньице+
Уже было 12.12.12..
Денис Некрасов
Денис Некрасов
51 029
Уже ноябрь... Ты прям как в моем стихе Жопа в декабре....
Жопа в декабре.

За окном все побелело,
Мусор снегом замело.
Мы убраться все хотели,
Но зима взяла свое.
Смотрим мы на двор в молчанье,
Вот и все пришла зима.
Мы вчера еще кричали,
Заросли «гавном» двора.
А сегодня мы сказали,
Рады мы тебе зима.
Правда мерзнуть будет «жопа»,
По утрам и вечерам.
Ну и хрен мы не Европа,
У нас есть свои сто грамм.
Артём Иванов А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Асатанелый, а не с Астаны ли ты, павлодарский беглец?
Анастасия Вдовина твой высер педик никому не интересен
вот поживем и увидим сеггодня есть сегодня нечего придумывать и отвлекать людей
13 октября уже как бы прошло
Аегщ
Аегщ
2 367
Секта в России «Церковь Христа», «Церковь Завета», «Часовня на Голгофе», «Древо жизни», «Российская христианская церковь»

В других странах известна под названием «Церковь Тела Христова» или «Слово жизни». В соответствии с учениями этого движения, истый христианин обязательно должен быть успешным, процветать в земной жизни. Это рассматривается как подтверждение его спасения. Бог, по мнению сектантов, просто не имеет право отказать человеку, который имеет «крепкую веру».

Местные организации оказывают поддержку друг друга, обмениваются «пасторами», помогают недавно созданным ячейкам. Каждое «богослужение» начинается с «прославления» Христа путем многоразового повторения одной несложной фразы наподобие «Я воспеваю тебя, Христос» под громкий аккомпанемент ритмичной музыки.

Адепты секты находятся в информационном вакууме, потому что телевидение, радио и пресса якобы бы несут бесовской заряд. Многие из них оставляют своих родных, поскольку формируется установка: кто не принял учения секты — орудие в руках дьявола.

Адепты регулярно отчисляют на содержание местной общины и его руководства десятину (десятая часть доходов). Кроме того, предусмотрены другие многочисленные «текущие» собрания. Практикуется проведение массовых «религиозных» собраний с исцелением, которые иногда организовывают на стадионах и напоминают аналогичные мероприятия целителей и экстрасенсов. Лечение традиционными методами отбрасывают, что нередко приводит к гибели людей.

Похожие вопросы