Религия, вера

Может ли смена имени повлиять на судьбу человека? +++

Правда ли это? Изменится ли судьба, если я крещенная другим именем, и хочу взять имя Ангела Хранителя.
С религией и мистикой тут нет связи .
Имя- буквенный код. Известно, что определенные звуки (при произношении имени) создают свои вибрации и ассоциации. Они и влияют на человека и отношение к нему других.
Кинга есть про имена и влияние их на человека.
Ваш ник, к примеру. Первая буква самая определяющая.
Что я помню "И"- даёт носителю практическое отношение к миру," Н"- тем более, две буквы- крайнюю разборчивость и избирательность, "А" желание что то начать, активность. И поскольку стоит в конце, то не имеет большой значимости
Никитос Коваленко
Лучший ответ
Bakyt Abakirov А как быть с теми буквами и звуками, о которых в русском алфавите никто и не слышал?
Ничего не поменяется с одного имени!) Только если человек изменится изнутри.... тогда жизнь и окружение меняются!
Asiko Asiko
Azizxan Azizxanli опять лошь
Специалисты говорят да) тот, кто надеется таким образом изменить Судьбу. Некоторым удается
Ne Vazhno Kto Ia
можно сменить имя, но не репутацию и характер.
Valentina Mager
Может и радикально, может и слабо повлиять, а может и никак, всё зависит от энергетики самого человека, если он силен в ней, устойчив и волевой, его не сломить таким, как сменой имени, а с другой стороны смена имени может принести и удачу так же, здесь нужно быть осторожным и знать, как себя настроить и повести.
Nurjan Akkozova
Если и поменяется, то не факт, что в лучшую сторону. Знать бы нам точно что сделает нас счастливыми.)
Конечно влияет, был у меня в школе знакомый - Сюсюткин Харитон Парамоныч, из староверов, девчёнки от него шарахались, а потом сменил фамилию и имя и сразу женился.)))
да....
может. если например на украине сменить имя Иванко нп Ивана, то у человека возникнут серьёзные проблемы
Конечно всё измениться если ты не только имя но и место на карте поменяешь!
Наталья Харина
Анатолий Григорьев Мое второе имя означает Мир и покой, в этом плане я думаю может стану другой
с аткуда ты решыла что у его есть имя .
Анатолий Григорьев Молчи и не каРкай
Да.
самое родное имя -это как назвали родители... мерняют придуркуи
нет.. от себя не убежишь
Акжол Есенбеков убежышь не парся
Это суеверие. Как про имена, так и про ангелов- хранителей. Самый полезный вариант- это исследовать Слово Бога, Библию, и следовать учениям Бога, а не людей. Например, в Библии упоминается всего 2 имени ангелов: Гавриил и Михаил. Остальное додумали люди.
Конечно, изменится. Только в худшую сторону. Ибо сама идея того, что можно что-то поменять в лучшую сторону ВНЕШНИМИ средствами, а не внутренней работой - лжива...
Изменится
Суеверие какое-то...
У всех Ань не одна и та же судьба, у всех Саш не один и тот же характер, каждый человек индивидуален и если он хочет изменить свою судьбу, то ради чего, вопрос в этом? Что изменится от имени? Появится надежда, что что-то пойдет не по старому а по новому. Но это новое то же человеку рано или поздно покажется старым. Поэтому надо мыслить стратегически наперед и понимать, что меняется все вокруг, когда меняемся мы, когда мы в Духе Истины, то Господь нас может повести по иному пути. Вот, святой пророк и Царь Давид был смиренным юношей, пас овечек, ничего и ни от кого не ждал, а Господь возвел его на престол царский, Господь нелицеприятен, а тем более имя наше для него ничто без нас самих-без нашего сердца не значит, потому-что не на лица и не на имя смотрит Господь, а на сердце человека.
нет, судьба ваша написана до рождения и вы сами её выбираете, потом рождаетесь и всё забываете, так что что бы вы не делали всё будет так как должно
все говорят что очень меняется
Karina Gavrada