Слово Божие неизменно, а вот судьбы в плане рока не существует.
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною (1.кор. 6.12).
Религия, вера
Можно ли изменить предписанное в Откровении Иоанна Богослова? То есть повлиять на судьбу?
Тёма Professor
Скоро люди перестанут и вовсе есть мясо
Любое предназначение упраздняться может другим предназначением! Однако есть и фатум!
Все мы сами делаем свой выбор - следовательно, тем самым и определяем свою личную судьбу! Потому и ответим пред Богом за то, что делали, говорили и помышляли, будучи в мире сем.
А что касается Откровения, то там говорится о человечестве в целом. Если люди будут упорно противиться злу, тогда время пришествия к власти антихриста будет отодвигаться год за годом, век за веком... Но это вовсе не означает, что не наступит конец этого мира никогда. Это можно понять, если тщательно проанализировать происходящее (ведь, мы живем в апокалиптическое время, предшествующее приходу антихриста к власти над миром, не сомневайтесь!). В последнее время о разрушительных процессах, происходящих в этом мире, свидетельствует очень-очень многое: например, духовная и умственная деградация населения, навязывание нам системы тотального контроля (на что направлено активное внедрение в нашу жизнь электронных карт, а кое-где уже чипы вставляют под кожу животным и людям..), вакцинация населения, под маркой которой идёт геноцид, по сути... и ещё многое-многое другое!
Несомненно, этот мир не уцелеет, потому что он на наших глазах очень быстро превращается в империю зла.
Тёма Professor
Читайте откровения инсайдера, он дает даты правления антихриста
"Всё возможно верующему".
Бог
Тёма Professor
Читали откровения Инсайдера?
[Italian_ Dream]
Бесы тоже веруют аж трепещут!
А при чем тут и как связаны твоя судьба и религиозный бред некоего Иоанна-богослова?
Можно отсрочить.
Сауле Бижанова
Верно сказано!
Если веру иметь, можно.
Уже все идет как написано, можно только спастись от чипирования уйдя в глухие места...
Тёма Professor
Нет, будет создан интернет где Источник - Бог
Тёма Professor
По сути если задавай вопросы ему то все на это будет дан ответ