Религия, вера

Христианство или национализм — трудный выбор в эпоху глобального кризиса..+

М:
Мирошкина :*
Лично мой выбор христианство. Национализм это проклятие вавилона, языки там Бог смешал, чтоб башню не смогли достроить.
Андрей Никитин
Лучший ответ
а у нас свобода выбора, и не факт, что эти направления нас заинтересуют....
Я всегда на своей стороне. А в культурном национализме ничего плохого нет - только хорошее. Плохо, что дебилы, недоучки журналисты прировняли национализм к нацизму и фовенизму.
Юрий Борисенко
Вы библию читали? Если да то прчтите еще раз очень внимательно и вы увидите что это одно и тоже.
В жопу и первых, и вторых, и "правых" тоже...
Национализм сейчас в европе неизбежен. Их либерализм привел тотальному переселению других наций, а они начинаю уже не просто требовать внимания, а хотят рулить страной, некоторые уже подстегивают к организации новых образований (автономий и выше) . Ессесено это никому не нравится. А мы как обычно были буфером между азией и европой и всегда жили довольно плотно и что то вроде терпимости уже привито. Но и у нас сейчас тоже идет волна заселения, так как нищета в отделившихся республиках улыбает.... Есесено и тут начинается волна.

А как называть это противостояние и под какими лозунгами навивается идея нового крестового похода не имеет значения.
...в эпоху глобального помутнения разума )
Я выбираю светлую сторону силы )
христианство, буддизм, мусульманство - это скрытый национализм на религиозной основе и к религии никакого отношения не имеет..