Ну если молитесь и просите его, значит точно верите.
А не счёт нечего есть.
Ну это как Нёма богу молился со всей любовью.
Мол дай боженька миллион.
На что Бог ему громогласно.
Ну ты хоть лотерейный билет то купи о наилюбимейший сын мой
Но что бы купить надо знать как купить
Поэтому надо учиться, ибо знания дают нам силу.
Но надо и молиться, но с чувством любви.
Ибо чувства дают на энергию что бы применить силу.
Учили древние. .
Религия, вера
Как онять верю я вБога или нет
Ну ты веришь, что существуют БОЛЕЕ! высшие силы, которые ты не в состоянии превозмочь! !
Если да, то веришь. .
И наоборот!!..
Если да, то веришь. .
И наоборот!!..
Сдай анализы.
это понимается когда у тебя начинается внутренняя борьба с этим увязшим в грехе миром
все просто: ответьте себе на вопрос, Кем является для вас Иисус Христос? Если Он ваш Господь и Спаситель, значит имеете веру Божью, основанную на истине Библии. Если Кто то иной, то нет веры и блуждаете в лабиринтах религий и лукавых учений человеческих. "Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " послание Апостола Павла Римлянам 10 глава.
А почему он должен их спасать, они должны спасать себя сами, он дает нам силы для действий, некоторые люди используют по назначению, а некоторые нет
Спрашиваешь, значит не веришь конечно. Фактов несправедливости в мире куда больше, чем фактов существования бога. Отцом называют, учителем и ещё фиг знает кем. А какой нормальный отец послал бы своих детей воевать например? Убивать? И стал бы он сам убивать своих младенцев? Морить голодом, холодом, болезнями? Только извращенец думаю. Либо больной на голову. Ну и если бог есть отец, то... Делай выводы.
...кто любит Меня, тот соблюдает слова Мои... говорил Христос. Для вас слово Бога - Библия, что либо значит? Ваше отношение к Библии это отношение ко Христу; так как Библия это Его Слово.
а ты знаешь кто Он такой, или хотябы представляешь Его как то?
а что ты делаешь ради Бога?
не бывает веры без знания, а вера без дел мертва.
а что ты делаешь ради Бога?
Ты явно нет.
Формулировка вопроса есть ответ.