Религия, вера
Почему после смерти наша "душа" попадает в квантовую чёрную дыру сгустком электромагнитных волн, а не в рай или ад?
Это новое открытие ученых?)
Да кто же Вам такое сказал?
не удивлюсь)) ) ведь вокруг черная материя, о которой мы понятия не имеем ((
Первый раз слышу, но значит природа её эквивалента природе квантовой чёрной дыре.
Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестаёт работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит: когда человек умирает, он перестаёт существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мёртвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. У нас нет бессмертной души или духа. В Псалме 145:4 сказано, что со смертью " исчезают все помышления" человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Ничего себе новость!... Так могли сказать только те, кто душ и не видел
для сжатия
Ну не в квантовую дыру, но то что не в рай и не в ад это точно. А душа не попадет в рай или ад лишь потому, что это всего лишь мысли приземленных людей, слышащих но не видевших.
так вот где недостающие души?
а то у меня дебет с кредетом не сходится)))