Религия, вера
Наши туловища просто сгниют и на этом все и кончится, не будет не рая ни ада, разе не так?
А те, кто говорят про рай и ад -просто фанатики, верящие чудеса, хотя это глупо, на мой взгляд.
Вероятность существования жизни восле смерти - 50%. Вы верите в теорию вероятности?
Елена Прекрасная
0%
Только не забывай что сколько людей, столько и взглядов
Елена Прекрасная
нет, есть взгляды верующих зомби и остальных здравомыслящих людей.
Туловища- точно сгниют))
нет доказательств ни тому не другому
Анна Галецкая
Ну, если рай с адом ещё не доказаны, то тела сгниют стопудово.
так.
но голова то, останется
Bсё правильно. Религия искусственно была создана человеком ради власти. У всех других живых существ в мире никакой религии нет
"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. " (Деяние 24:15)
Неизвестно.
Евгений Митькин
известно!.
Гниет же тело. Оно и не должно идти куда-то. Но считать что ты всего лишь мясо и ничего более, то зачем обезьяна вообще спускалась с деревьев?
Анна Галецкая
Есть захотелось.
Все умершие люди попадают в Ад - общюю могилу человечества.
Отк. 20:13, 14, СП: «Отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад* отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное». (Итак, мертвые выйдут из ада. Заметьте также, что ад — это не то же самое, что озеро огненное, так как он будет брошен в это озеро.) (*«Ад», СоП, РВ, СмП; «гадес», НМ.)
Рай был на земле и будет на земле. В раю будет происходить воскресение.
Иоанна 5:28, 29: «Все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения».
Почитайте книгу "жизнь после жизни".
Это не религиозная книга, медицинская. Я видел её на полках у многих врачей.