Религия, вера

Краткость - сестра таланта? ) Почему многие верующие не умеют кратко излагать свои мысли?

У них нет своих мыслей - у них есть только цитаты из Священного писания.
Денис Бобылев
Лучший ответ
Усен Ахмет ага и букв своих у нас нет - только цитаты из азбуки))
они не в родственных отношениях с краткостью
Ой не факт.. . может наоборот - они их излагают слишком кратко, да так, что атеистам просто не дано понять до наступления следующей ступени просветления???))
Nina Gladkova
Вячеслав Алексеев может быть, я наверное тупой и не могу там отследить логику изложения, ..а раз не понимаю, то и не дочитываю...
Анастасия Сорокина Я не читаю даже такие вопросы/ответы - километровые )
Привет! )
я тоже не умею.. . вернее, не всегда получается.. . особенно, если вдохновение накатит )))
Алексей Юрков
Вячеслав Алексеев вот только не скромничайте, ваши конкретные ответы и некоторых на помонитора
потому что они излагают свои мысли цитатами из библии. а там все длинно и запутано
Nil'jan Bayanbekova
Мы тоже люди, такие же как и вы..
А какая разница ...верующий или нет ?

У кого КАК ...язык подвешан !
Так ведь сестра таланта, а не сестра верующего
верующие? , ну снова вы Наталья за старое, мне мне многие из ваших такое писали
есть несколько типов:
- троллинг
- давление на жалость
- конкретный ответ
- немного сути, остальное - вода
и он однозначно зависит только от вопроса) )

P.S. сама не люблю длинные скатанные мысли в ответе.. . долго и нудно, толку - 0))
Kirill Danilchenko
Щас даже я притомилась читаючи))) ) Спать хочу, моск не варит, а они о притчах тексты на весь экран пишут))))) ) Пыталась суть понять, запуталась только))) ) Привет))))
*** Раушан ***
Анастасия Сорокина Привет, Светик ))
надо
Я тоже не умею
По кочану.
Минимум слов, при максимуме смысла.
Если бы мне прожить еще тридцать лет и все эти тридцать лет читать, читать и читать, и учиться писать талантливо, то есть коротко, я выпалил бы во всех вас из такой большой пушки, что задрожали бы небеса.
Анна Рябинина
общайся с немногими кто умеет излагать кратко, тока.. . потом не обижайся если ответ вообще непонимаеш
Юрий Кислицын
А талант и краткость от кого?
Можно изложить истину одним предложением. Но люди, которые бы прочли это, не сумели бы понять. Потому есть главная мысль- предложение и есть объяснение ему. Просто, когда человек задает вопрос, отвечающий думает, что он хочет узнать правду, потому старается ответить максимально полно. А тот, кто задает вопросы только лишь для того, чтобы поспорить, глупец и слепой.
Не всегда можно что то сказать кратко. К примеру попробуй слепому с рождения описать радугу.
Kamilla Kasymova
Оне и не кратко та не умеют ))
Нуу, в смысле, мысли свои излагать