У вас все хорошо? Головокружения? Мысли путаются? Потеря ориентации?
Ответ: атеисты по определению не могут верить в эту чушь.
Религия, вера
Атеисты, люди писания верите ли вы воскрешение в Судный день???
Ты хоть сам понял, что в вопросе белиберду понёс)) атеисты - не "люди Писания" )
Да, ктулху нас разбудит.
Ия Аманжол.
ВАСИЛИЮ РАЗУМОВУ.
Или думаете ли, что те 18 человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, еали не покаетесь, все так погибнете. (Лк. 13;4-5).
ВАСИЛИЮ РАЗУМОВУ.
Сначала надо бы представить, что такое воскрешение и как оно будет происходить! То же самое с судным днем!
А моя версия такова. В настоящее время, буквально за 50 лет с наростающим ускорением, стремительно растет население Земли ( воскрешение) . Опять же катастрофам нет конца, Стихии вроде как сдурели (судный день).
Обязательно. Мы верим что наши атомы побывали не в одной звезде. Воскреснем на страшном суде.
Атеисты в вере в бред сильно уступают верующим, а посему в такое никогда не поверят.
Как человек верующий могу сказать во что я верю. В Священном писании говорится, что после уничтожения существующего безнравственного общества людей в Армагедоне Создатель отдать правление в руки Иисуса на 1000 лет. В это время оставшиеся в живых будут восстанавливать условия потерянного Эдемского сада. В это же время воскреснут те кто умер до Армагедона " праведные и неправедные" (Деяния 24 глава 15 стих - в Коране эти книги цитируются как Инжиль) Этим людям будет дана возможность заново начать жизнь, но уже в согласии с волей Создателя. Для этого с ними будут изучать Писания. Представьте, убийца и его жертва встретятся лицом к лицу. Насчет Гитлера не знаю - воскреснет он или нет - но мне кажется, что он больше всего (даже смерти) боялся встретится лицом к лицу с жертвами его правления - узниками концлагерей и т. д.