ПРИЗНАК ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ
«РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРОСТИТУЦИИ И РАЗВРАТА»
«Не наступит Судный день, пока (люди) не начнут покрываться на улицах подобно покрытию ослов» , его спросили: «Неужели такое настанет?» , он (мир ему) ответил: «Да, непременно настанет» .
Сегодня во всем мире происходит крупномасштабная торговля женским телом, прежде всего на улицах. Мы можем заметить, как люди, уподобляясь животному миру, не стесняясь прямо на улицах, у всех на виду, отыскивают себе «самку» или «самца» . Практически в каждом мало-мальски крупном городе существуют улицы и проспекты, предназначенные для торговли «телом» и человеческим достоинством. Нередко парки, аллеи становятся местом разврата и мерзостей. Мир, достигший пика научно-технического прогресса, опустился на дно морального разложения и деградации.
Религия, вера
Верите ли вы в судный день, какие признаки судного дня уже проявились?
= Та уже = Какие только не проявились!!!.
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Судя по описанию, конец света наступал уже в 500 году нашей эры.
Нет.
Матфея 24:3-14
"Скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?... "
Всё описанное там, в данный момент присутствует, и в небывалых ранее масштабах.
21 декабря 2012 пережили, переживём и всё остальное)))
А так не понятно. Вы получаете по делам. Прямо сейчас. Если Вам хорошо, это воздаяние за Ваши поступки. Если плохо - это воздаяние... ну и т. д. Каждый день новый суд, да по нескольку раз. А чего ещё Вы ждали?
Как же вы задрали про этот суд отовсюду, у нас прям не планета а СИзо какое-то, все только и делают что ждут суда и готовят отмазки. А адвоката на том суде дадут или своего можно?
Когда случается что-то необычное, наивно утверждать, что это – тайна, или предзнаменование каких-то будущих событий. Затмения солнца и луны, появление кометы или облака, которое развевается подобно флагу, снег в пятом месяце и молния в двенадцатом – все это случается каждые пятьдесят или сто лет. Все это имеет место в соответствии с круговоротом инь и ян. То, что солнце восходит на востоке и заходит на западе, также показалось бы таинственным, если бы это не случалось каждый День. Но в действительности закат солнца ничем не отличается от его затмения.
Более того, после необычных событий именно потому случаются какие-то бедствия, что люди, увидев, например, комету, Думают о несчастье до тех пор, пока оно не случится. Став свидетелями такого события, они ожидают чего-то неладного и тем самым позволяют случиться очередному бедствию.
Знамения имеют место лишь в глазах смотрящего.