Религия, вера
Кто верит в то, что наши дни - последние? По Библии последние...
Если вас Библия не убеждает, что последние дни, то посмотрите новости по всему миру и скажите, куда дальше?
...да уж,... осталось последние 427 000 лет умноженные на 365 дней.
Ваши? Возможно, все может статься ...
По моему гораздо более логично быть всегда готовым к Суду, а не ожидать его со дня на день....
Книга Даниила описывает все наши времена и царства, и последние события.
По Библии, "последние дни" были те, в которые писались её книги.
"Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. "
1 Ин. 2:18
Наши дни - это уже сильно после "последних"...
1 Ин. 2:18
Nina Balycheva
У Бога тысяча лет, как один день и один день, ка тысяча лет!...Так что прошло всего 2 дня!
Почитайте историю, там в каждом веке были люди подобные Вам, которые ждали последних дней, которые вот вот придут...
Nina Balycheva
Пророки говорят, что в 2019 году придет антихрист. Такое было когда-либо?...
Lubanя Оленина (Чивкина)
Историю ЧИТАЮТ школяры-двоечники вроде вас, а серьёзные верующие люди историю ИЗУЧАЮТ
ты че мои рассказы не читаешь они тебя не наводят на эту мысль что на мне все закончиться и наступит мое царство!
Так только Свидетели иеговы пугают. Ой, а вызнаете, что скоро конец света? Вы из них, пугателей, спасителей?
Ольга Пахтусова
Еще адвентисты есть с "концом света"))). В этом они сходятся.
Nina Balycheva
Я не СИ !
Лет 20 осталось.
Последняя у попа жена, а мы вечные души, и мир вечен, (только не материальный мир)
Дни наши действительно последние. У каждого. Так было всегда от сотворения мира. Ничего нового не происходит пока.
я
Перед Богом один день - как тысяча лет. Надо бы об этом помнить...
Начало Конца...
последнии
Когда чип под кожу будут вводить каждому, тогда и начнутся.
Тяжело будет верующим, которые откажутся, но они и спасутся..
я верю, доказательства на лицо, все пророчества исполняются.
Не я. У каждого свой последний день, и я всем желаю, чтобы он пришел не скоро!)))
Я знаю, что для меня - и всех живущих сейчас - точно последние
Павел Савелькин
в календарике отмечаешь.
Я верю и что с того?
кто думает что дни последнии перепиши имущество на меня тебяж всё равно бог заберёт а мне ещё тут жить.
Судный час не наступит до тех пор, пока не ускорится время. Год будет подобен месяцу, месяц будет подобен неделе, неделя будет подобна дню, день будет подобен часу, а час будет подобен времени тления головни» .
"…я поведаю тебе о предзнаменованиях этого Часа: (он приблизится) , когда невольница породит (того, кто станет) её хозяином, а пастухи (некогда занимавшиеся выпасом) чёрных верблюдов, станут соревноваться друг с другом в возведении огромных жилищ» . Аль-Бухари, 50 и Муслим
Я верю. День Суда близок. Прошли практически все малые признаки Судного Дня.. скоро время больших.
о часе том не знает никто, кроме от Отца. Так что все предположения о близком Армагеддоне - ложь сатаны.
Для мужчин последние, ещё лет 20-30 и все мужчины вымрут как ненужный вид. А женщины ущё доооолго будут кайфовать на этом прекрасном свете!