Религия, вера

Свидетели Иеговы, можете ответить на один вопрос? - очень интересно ваше мнение. Без критики и подколов, честное слово

Один кришнаит убил православного батюшку , отрезал ему голову и положил ее в алтареПризнан ВМЕЯЕМЫМСвой поступок объяснил тем что Кришна ему приказал сделать это божие дело для того чтобы батюшка оказался в раюА он был только воином Божиим в этом благом делеИнтересны ваши рассуждения по этому поводу - был ли на самом деле этот человек воином Божиим и его орудием и сделал ли он благое дело?
Ленивый Ежык
)))))))))))))))))))) Вывернуться -- сплошное лицемерие из уст ( си ) .
Татьяна Гомбалевская
Лучший ответ
Видел этот сюжет. Жуткое дело.. . Но вопрос в том, что если я, прочитав Библию ( или Бхагават-Гиту ), и поняв ее не так - пойду мочить направо и налево тех, кто не согласен с моей верой - буду ли я настоящим христианином, ( кришнаитом ) ?
Ни в одной религии не пропагандируется смерть как несение блага. В настоящее время. Убивающий - убийца. По религиозным причинам можно отказаться от службы в армии, от оружия, идти на выборы и прочего, но убивать из религ. взглядов.... На первое место выходит полнейшее не знание Библии и Кришнаитства. Так сказать слабый отмазон. В общем то и не вменяемых хватает в психушках.
Петр Грушин
Ленивый Ежык не правда! У кришнаитов вполне возможно и убийство! А также у мусульман
просто больной.
А почему только к СИ вопрос?
Чел. явно не в себе, а вменяемым признали, только для того что б посадить.
Ленивый Ежык меня интересуют только их ответы. Интересно как они воспринимают это действие. Ведь они считаю саранчу, губящую людей воинами и народом Божиим....
Спасибо вам, что честно признались, что все ваши прошлые вопросы были критикой и подколками.
Ответ на ваш вопрос -Свидетели Иеговы (СИ) поступают в согласии с Библией, а в ней написано, что убийцы Царства Небесного не наследуют.
Так СИ и поступают сами не убивают, не поощряют убийства и проповедуют ненасильственное христианское учение. Даже не служат войнам государственным, что бы не получить неодобрение от Бога.
Если вас интересует наша вера, я вам предлагаю изучать Библию со СИ, вы получите ответы на все ваши вопросы и вдобавок станете счастливы.
Ленивый Ежык ну вот, опять начинается подлог и фальсификация....Влад, я не признавалась в том что все мои предыдущие вопросы были подколом - это очередное Ваше вранье
Насчет этого убийства - а не станете ли Вы хуже этого кришнаита, просто молча рядом постояв и не заступившись за батюшку?Ведь это именно Ваша концепция добра - не ввязываться в драку при любых обстоятельствах...
Пути Господни не исповедимы. Но в Корвне сказано что, мы не можем судить о том, что творится в сердце человка и по этому должны судить по внешним фкторам. а Бог сам определит всудный день, а по этому он Убйца.
Adina Baitemirova