Религия, вера

Как нужно молиться, чтобы Бог послал мужа непьющего, с деньгами? Я же не прошу снизить цены на бензин.

Нужно не уповать на судьбу, а действовать. Сначала влюбиться....
Оксана Кандратова
Лучший ответ
зачем снижать цены на бензин, если можно попросить мужа с деньгами ))) логично ) я тоже не прошу удешевить яхты, просто дайте мне абрамовича в слуги ))
Mira Nurmaganbetowa
Людмила Бушина Эка далеко вы замахнулись, а какие слова молитвы-то говорить??
Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил.... Купи себе манекена-с венком на шее -ага!
Людмила Бушина А мне больше живые нравятся
иди на программу "Давай поженимся".
Людмила Бушина А там че справки дают, что не пьют?
Про бензин чубайсу, а мужа хз
Наверное, любовь вы уже проходили, поскольку это качество будущего мужа как то не затронули!
Какой есть.. . Муж, то есть. Как ни банально, главное - любовь: 1. К БОГУ. 2. К мужу. Мой 15 лет пил, потерял работу, молилась-молилась, уговорила его вопить к Богу, как умеет - бросил пить в одночасье. Сейчас как 2-й раз замужем совсем за другим мужчиной. И зарабатывать начал, правдв не сразу.
Oleg Shapar
Не просто с деньгами, а чтобы Вам от его денег была польза.... Как только возникнет в Вашем сердце желание иметь хорошего мужа, смело обращайтесь к Господу с молитвой. В молитве разговаривайте с Ним как с собственным другом и верьте, что Господь даёт каждому просящему. Нужно также верить в то, что всё, что приходит в Вашу жизнь, Господь обернёт в лучшую сторону.
Только всегда нужно хорошенько продумать свои просьбы. Потому что иногда получаешь в точности то, что просил на словах, но имел ввиду несколько другое. Например, когда-то я просила у Бога :* Господи, дай мне мужа, который возьмёт все мои заботы на себя! *. Бог дал мне такого мужа, после чего я вывела формулу жизни : там, где кто-то берёт твои заботы на себя, заканчивается твоя жизнь... Потом я молилась долго и упорно другими молитвами и Бог изменил мою жизнь. Молилась ещё. Он исполнил мои новые молитвы... .
Теперь я знаю точно, что Бог исполняет любые молитвы, если в них не содержится вреда для других людей. Рано или поздно исполнятся и ваши молитвы. Можете не сомневаться !
Alinka Tamashevich
Св. Евангелие от Иоанна 16:24
Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна.

Послание Иакова 4:3
Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
Осторожнее с желаниями, милочка!
А то пошлёт Вам непьющего с деньгами, но со спидом, например...
Людмила Бушина Свят, свят.
так что ты там про бензин говоришь?
Бергер Елена
Бог не поможет. ему насрать на то, на ком вы женитесь. он хочет, чтобы вы СВОЮ душу спасли
Нуржан Ержанов
Бог здесь ни причём: возможно, что мужчина, предназначенный для вас, спился.
Jasorat Ansori
Людмила Бушина А кто же пишет жизненные сценарии?
Знаешь, Голубка, наверно цены на бензин снизить легче, по крайней мере в Рассее
Murat Murzabaev
Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (от Матфея 6:32)

Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие,
2 ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
3 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
7 Покорись Господу и надейся на Него. Не ревнуй успевающему в пути своем, человеку лукавствующему.
8 Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло,
9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
(Псалом 36)
намаз.