Религия, вера

А от куда появляться, маньяки, и убийцы?

От туда же, откуда и мы)
Сергей Квашин
Лучший ответ
Мамы рожают (((((((((((((
Мая Голубева
Кирилл Голуб ага, женщины нарожали и жалуются теперь.
Души, культивирующие зависть, лишенные разума, получают такие возможности.
После чего отправляются ад, и получают там все то, что они сделали другим.
" Иисус сказал им:.. . Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. "
[Ин 8:42-44]
Как узнаю вам сообщу!!!! Воспинание, скорее всего.
НИкто бы в здравом уме не выбрал быть маньяком. Вывод: непостижимо.. . Просто происходит.
Ими становятся, в результате своего выбора. Человек, отвергая Бога, дает право сатане входить в свою жизнь и управлять ей.
Моя Оф Страница
Ип Тэк Terra Logistics . Опять Вы против очевидного... )
Кирилл Голуб эм....насколько я читал библию, то бог там был самым жестоким тираном, а с0тона по сравнению с ним - дитя)
путают свободу с анархией.
плюс псих. заболевания и отклонения.
Vi
Vital
От недостатка любви и тепла.
Mad Mike
с какой целью интересуешся?
Л*
Лилия *
В анатомии много по поводу есть. В этой категории я как бы стесняюсь сказать от куда.

от бытия определяющего его сознание.

Кстати маньяков значительно больше чем кажется. бывает, что люди сами себе боятся признаться, что они маньяки, до тех пор пока не появится благоприятные условия.
Когда есть возможность получить безнаказанную власть над беззащитными.
Причины:
1) Плохое воспитание.
2) Проблемы с психикой.
Кирилл Голуб а вот я не согласен, я считаю, что таковыми рождаются, маньяками..
а
1) Плохое воспитание.
2) Проблемы с психикой.
как бы ускоряет процесс формирование вышеупомянутой личности.
Когда плохая генетика и мама в детстве не любила.
один из результатов - из семейной атмосферы внимательного малыша в детстве::: , сидит малыш мультик смотрит про гусиков, козликов а на вопрос мама, папа, баба, деда.. . а что это я ем ,: да это ножка гусика, жаренный бочек козлика.... извращенцы))
Кирилл Голуб а я в одиннадцать лет уже сам разделывал свинью :)