- Да
- Нет
Религия, вера
Вы бы убили ребёнка, зная, что он вырастит маньяком и убийцей?
"зная, что он вырастит маньяком и убийцей" - если знаешь, значит воспитываешь таким...
"Вы бы убили ребёнка" - и в мыслях такое не держу...
Нельзя воспитать, тогда нужно убить.
никто, ничего знать не может, только Господь
Полномочия на это есть?
Это невозможно. Вспомните античные или библейские истории о попытках истреблять или избавляться от младенцев, которые по предсказаниям могли угрожать, чем это кончалось?)
Я не судья и не палач. Не мне выносить приговор за не совершённые преступления.
Как можно убить того, о ком известно, что он точно вырастет? Парадокс!
Зная это как? Господь бог на ухо нашептал?
А может это твоя шиза?
Никак нельзя этого знать.
А может это твоя шиза?
Никак нельзя этого знать.
Катерина Русских
Господь бог на ухо нашептал
Узнать, кем вырастет, абсолютно невозможно. Если кто-то нагадал, то уже этот человек создал будущее. Его можно поменять.
Где-то заплакал Дэдпул из 2 части. Нет,не убила бы. Вопрос автору - убил бы?
Катерина Русских
Нет, я не смогла бы
Откуда я это могу знать? К гадалке чтоль пойти
Зачем убивать плод, если можно не заниматься секасом)
Да. Зная что из этого ребёнка вырастет Чекатило, потрошащий людей. Ничто не дрогнет.
Например, Авраама родоначальника евреев, чтоб и духу этого адского народа в этом мире не было.
Катерина Русских
А что плохого в еврееях?
Убийцы бывают интересными и полезными людьми) Они нужны в этом мире)
Кем он вырастет мы знать не можем.
Но если есть предпосылки ,то может лучше заняться его воспитанием.
Привить ему духовное.
Зная ? Таки да.
Нет
я и так убиваю