Преданные соотечественники засыпали нового лидера КНДР Ким Чен Ына "письмами верности".
Как стало известно, такие письма направили чиновники государственной плановой комиссии, различных министерств и ведомств, рабочие сталелитейного комплекса Чхоллима, Раквонского машиностроительного комбината, Восточнопхеньянской термальной станции, строители крупной Хичхонской ГЭС, представители молодежных строительных ударных бригад, единодушно подтвердивших солидарность с новым руководством страны во главе с Ким Чен Ыном. Сотрудники профсоюзных и женских организаций в посланиях выражают готовность приложить все усилия для того, чтобы "корейцы еще теснее сплотились вокруг Ким Чен Ына". Студенты ведущих ВУЗов, включая университет имени Ким Ир Сена и Технологический университет имени Ким Чака, названного в честь соратника Ким Ир Сена, клянутся "активно поддерживать политику сонгун. В минувшую субботу Ким Чен Ын присутствовал на концерте, на котором прозвучала посвященная ему песня "Мы будем защищать нашего генерала Ким Чен Ына ценой наших жизней". В ведущей газете страны "Нодон синмун" опубликовано стихотворение под названием "Народ! Генерал Ким Чен Ын вместе с нами! " Не так давно так было и у нас. Главное-убедить. И тогда всё сказанное Вами совершенно верно.
Религия, вера
Если все, убежденно начнут верить в чушь и бред то это перестаЁт быть чушъю и бредом и становится чем то офицЫальным?
Ага. Пример тому - общепризнанные религии. )
...даже если, насильственно навяжут, грамотных всё равно больше....
одно из подтверждений - иисус, которого никогда не было
ага, если кругом все станут сумашедшими и останется небольшая горстка нормальных людей, то они официально станут ненормальными

Elen Senichkina