Религия, вера
люди из-за веры пролили столько крови!разве хочется быть к этому причасным?
А сколько ещё прольют!
чем ниже уровень образования. .
:)
..тем выше уровень фанатизма.
давно известно.
:)
..тем выше уровень фанатизма.
давно известно.
Особенно много пролили из за веры в коммунизм.
в Коммунизме тоже пролили из за Веры!
Это сионизм! !
Специально для Захарова!
Да и за коммунизм пролили 40-60 миллионов, а вот за Христа читал более 100 миллионов! За всё время конечно! Это и еретики и разные понимания Христа, но во имя его!
Захаров! Коммунизм это сладкая плюшка Славянскому народу одетая на ритуальный ножик иудейства!
Революция в России, это продолжение идеи возражение нового Сиона на территории России!
Это сионизм! !
Специально для Захарова!
Очень многим хочется быть причастным и когда им прикажут - они также пойдут проливать чужую кровь за свою веру. См один из ответов такого зомбированного выше.
С учетом того, что смерти, как таковой, нет, а есть переход в другое состояние бытия, то лучше погибнуть воином на Пути Божией, чем гавнюком в мирное время. Да и насильственная смерть очищает грех убиенному. И не забывайте, что Человечество развивается по определенной цепи развития, и нет смысла осуждать прошлое ввиду того, что его уже не изменишь, а следует делать выводы из прошлых событий, находить их истинную причину и не повторять ошибок предшественников, да и современников тоже.
К крови нет, к вере да.
Не хочешь быть причастным - не участвуй! Кровопролитие с настоящей верой в ИСТИННОГО БОГА не имеет никакого отнашения! (Прочти в БИБЛИИ Исход20глава13стих/Марка12гл30-31стихи/1Иоанна4гл20-21стихи)