Религия, вера
как давно вы анализировали свою веру - во что верите и почему?
Да не давно анализировал!!! Сижу на кухне утром и считаю копейки: так вот это на маршрутку... вот это на пачку L&M...так а вот это... блин... как достало всё...ещё счёт за коммунальные пришёл... ну где господь когда зарплату нормальную платить то будут?... не верю не кому нах...! больше)))))
Постоянно.
В себя верю я )))
позавчера, а еще полторы недели назад...
Анализирую постоянно, не верю ни во что, потому что знаю, насколько далеки от оригинала, его отражения в человеческих сознаниях.
Да, у меня есть весь инструментарий анализа Непознаваемого.
За не большую плату (100евро) могу Вам проанализировать Ваши верования) в подарок Вы получите регентский камертон и шариковую ручку с чернилами, заряженными космической энергией и моё благорасположение.
Почему верю? не знаю. Во что верю, или в кого верю, не знаю. Больше в ближних своих!
Религиозным перестал быть тогда, когда досиг сознательного возвраста. Верить перестал когда прочитал Библию и изучил немножко историю.
Верю в языческого Бога Лёгкого Горного !! потому что он добрый. потому что в него верит мало людей. . а значит не надо его делить с целой толпой, потому что единственный закон который существует - " Можно всё, что не вредит другим" и нет ничего лишнего. Ещё верю в карму, стараюсь быть хорошей)))