Религия, вера
Согласно моим наблюдениям, 90 процентов, отвечающих в этой категории - быдло. А каковы Ваши наблюдения?
ТОлько свет вокруг )
Не знаю. Я сегодня свой "быдлометр" на работе забыл)
Это смотря чем мерять.
Мне вас просто ЖАЛЬ...
а мне пофик)
прочтя вопрос мой разум возмутился спасибо други все за меня сказали ато клавиши не поподаю
А по моим наблюдениям некоторым людям надо избавляться от мании величия.
Наши наблюдения таковы что у вас очень специфическое зрение на Человека, с таким зрением ой как трудно жить, сочувствуем.
А по каким критериям степень быдловатости меряете, Елена?
...И по крайней мере один спрашивающий.
скорее это относится к верующим. . хотя уродов везде хватает
Сударыня, извольте за себя отвечать!
И чё????Я ваще не понил, апчём речь? И чёёёёёё????
Быдло-это скот, а здесь люди. Разные.
А согласно моим наблюдениям в этой категории :кто как обзывается, тот сам так называется.
думаю на 1 больше. . )
Да, я Вас тоже люблю. :) А читали такое "не судите, да не судимы будете" или про бревна в своих глазах? Ничего не напоминает, лапочка? :)
А вы что ли д'Артаньян?)
90% отвечающих в этой категории быдло, и каждый из них уверен, что он в эти 90% не попадает:)
Вы бы корону с головы сняли, а то ушки натрёт.
А по моим наблюдениям здесь прям как в Алексеевсекой больнице, вы правда на меня не подумайте, я всего-лишь с передачками туда ходила, но мне почему-то кажется, что нам всем былоб там о чем поболтать.
А кого больше в быдле верующих, или атеистов?
Что же если Вы такая небыдлая тратите свое драгоценное время среди нас? В людях нас раздражает то, что в нас самих в избытке.
А вы Иудейка раз так считаете.
А по моим - 95.
Духовно слепые-ДА. Каждому своё время прозреть. Пусть отрицательные, но всё же эмоции. Хуже, когда полное безразличие.
А ты в каком проценте? В числе 90 али в 10 процентах особо одаренных? Думаю первое, ибо культурный человек такого не станет заявлять. А самокритика вызывает уважение.. . По мне тут полно весьма интересных личностей, никаких быдлов я не встречала тут.
недавно читал, что по чьим-то наблюдениям 99,9% задающих вопросы в этой категории - хамы....)) )
Стыдно читать ваши вопросы.
соскучилась по инквизиции?:)
Догадываюсь, к какой именно категории ты относишься, сибирячка ...