Религия, вера
Хотите я докажу вам что 90 процентов людей ведомы, и их сознанием можно управлять...крутить как хочешь? Всем и каждому
Так как у меня нет аватара...вы не можете быть до конца уверены кто я...и вот что я вам скажу....Вот суть эксперимента... 1) Для родноверов и националистов - тех кто за чистоту крови - Я по национальности на половину еврей, на половину лицо кавказской национальности - так что вот такие вот дела...я всецело придерживаюсь их точки зрения по всем вопросам...а вы...вы как минимум не правы, и все что вы задумали для руси...это не сбудется.... 2) Для Христиан - Я мусульманен и короче вы все ...не правы, Скоро воцарится ислам во всем мире и все ваши ночные кошмары станут явью, мы заселим все короче, все будет исламским... 3) Для евреев и народов кавказа - Я истиный ариец - росич и я за родную веру, вам всем срочно надо покинуть наши земли... после этих всех пунктов 90 процентов людей прочитавших это уже надумало что то по поводу моей национальности....фишка в том что эти 90 процентов - они пластилин в умных руках, и каждый кто знает за какие нитки тянуть, они бросают вам информационные кости, и когда они скажут фас вы кинитесь на ту систему против которой вас воспитали...ну например христианство...если вы к примеру 20 лет воспитывались в духе христианства то все - вы запрограммированы на перепрогроммирование уйдет еще 20 лет и того 40, еще 20 вы потратите зарабатывая деньги на жизнь и обучаясь...обучение происходит в рамках определенной идеологической системы ( будь то ислам или христианство ) вас всех заводят на врага, на истину, на то что христанства например сила а все остальное лож...и только 10 процентов сечет фишку. В передачах типа ЧП и прочее, показывают именно эти 90 процентов пострадавших, он финансовых пирамид, шарлотанов, лохотронщиков, сект, 90 процентов глины и 10 процентов скульпторов которые лепят ваши убеждения в ваших головах....и так можно работать с любой инфой не обязательно с национальностью, бросаешь инфу и кто то ведется на нее...90 процентов людей очень легко завести на врага или убедить в истинности чего то...и вы ведетесь....а 10 процентов рулят....(реклама, национальность, религия, стереотипы) Вы даже в корзину для покупок в магазине кидаете не то что сами выбираете а то что расставят для вас маркетологи на полки...и только 10 процентов знают о существовании маркетологов...бросай вам любую инфу, и вы ее возьмете...
фраза, перед которой меркнут любые доводы: И ЧЕ?
Сколька многа букафф... Я, наверное, из тех десяти процентов буду, но не потому что скульптуресса, а потому, что лень читать и смотреть всякую хрень
Как правильно скульптор или вольный каменьщик.
Ну и что?
Насчёт скульптора - спасибо, улыбнуло)) )
Я как раз-таки журналист, и могу подтвердить вашу полную правоту))))))))
Неа, не получается никак, во-первых мне вообще плевать какой ты там национальности, во-вторых никто мне про Христа ничего не вдалбливал, я сам Ему предъяву кинул: если Он Бог, пусть докажет! , хотел убедится, что Его нету и можно забить на всё, но естественно, я обломался, а потому знаю, что те, кто говорят, что Бог их не слышит и прочую чушь-лжецы и трусы, просто они НИКОГДА не бросали Богу вызов.
Ерлан Арманович
Церкви появились до тебя, ты увидел и как то туда попал ( тебе понравилось ) так же и в магазине, ты сам купил все что положил в корзину но кто и в каком порядке это расставил, даже, кто приучил тебя к тому типу продуктов которыми ты преимущественно питаешься....ты думаешь что ты сам...а на самом деле многое уже решено за тебя...а у тебя есть только иллюзия выбора...
Жандос
каждый день бросаю, нет никакого бога
Вероника Крысанова
Как можно бросить вызов тому, чего не существует? Себе лучше попробуйте бросить- потруднее будет.
Тоже мне, открытие Америки, реклама видите-ли работает. Кто-бы сомневался! А вот с доказательной базой не очень, даже можно сказать- очень не. Сплошная вода и ни одного факта. В общем- придется пересдавать.
И самое главное:
4) Для себя ты никто, найди себя
вы не дурак конечно, и потому клюете на приманку для "умных"...)))
теория относительности в социологии.
С одной стороны религия это зомби-программа, но с другой стороны это антипрограмма против потребительской установки в мозгах.
С одной стороны религия это невроз, а с другой стороны--антиневроз (Фрейд)
Помимо Своего Слова нам Господь дал еще и МОЗГ, слава Богу!
кто познал истинну тот тебе неповерит и не клюнет на твою мертвечину
Вопрос в том, что делать с этим знанием. Те кто им обладает, скульпторы по Вашему, большей частью, как раз и задействованы, в той системе власти, о которой Вы совершенно справедливо пишите. М. Хайдеггер сказал о том, что выбирая бестревожный способ существования, перенимая обычаи, традиции, мораль и нравственность окружающей толпы, человек ведет усредненное существование, теряя сущность своего бытия. Потеря, своего, "Я здесь",неизбежно ведет к управляемости, к потере критического мышления. Мне не нравится эта система, думаю в интересах человечества, увеличение процента скульпторов, в обществе.
11 Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
Свершилось!! ты же как Нео! избранный! а скоро за тобой прийдут, чтобы вытащить из матрицы! и ты спасешь мир!!) ) ыЫ
Хочешь я докажу тебе что 99% здесь реально не интересно кто ты и особенно твоя национальность? просто пойми что каждый думает о себе и пишет своих тараканов из головы, а что ты и кто ты абсолютно не волнует, а даже если ты тут кому то закрутил мозг это все равно никого не расстроит, человек просто перегрузит страничку и уйдет на другой вопрос через 5 минут забыв что он тут читал, дело не в том что наши мозги пластилин, а в том что людей кроме самих себя как правили ничего не колышет. извини если что не так сказала, ну это просто мое мнение
Из всего этого следует смотреть телевизор нельзя =)... Как только человек начинает смотреть телевизор он становиться пластилином в руках чаще всего нехороших людей =) и потребителем ненужного, рабом страстей =)
Также читать книги, общаться с людьми =) ...
А Вообще особо не парюсь, все благое это истинна, всякое зло это ложь =)
Угу, это манипуляция называется. В категории 'юмор' или ей подобной Ваше сообщение, возможно поразило бы воображение пользователей. Все, что Вы написали относится к более, чем скромному уровню развития. В уши продуть можно только тем, кто не развивается. Спасибо за сообщение о существовании такой потрясающей профессии: -D :-D :-D
Ерлан Арманович
ну я вкратце, есть и более сложные механизмы
Я не знаю, кто вы. Но вы мне нравитесь) Если бы все мусульмане были такими....
а че тут доказывать все просто